. .

Полная версия Reigns на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Reigns 1.17

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Приключения, Карточные, Казуальные

Скриншоты игры

Особенности геймплея

С первых минут игры пользователь попадает в забавный двумерный мир с оригинальными персонажами. Взаимодействие со всеми героями здесь организовано в виде прошений, которые появляются на главном экране и отражают нужды населения. Смахивая запросы вправо или влево, игрок будет продолжать или ограничивать развитие одной из четырех сфер жизни – армии, народа, казначейства или церкви. Все тексты в игре переведены на русский язык.

Игровой период разделен на года, где с каждым новым этапом перед королем встает все большее число проблем. Сюжет будет развиваться в зависимости от принятых решений, поэтому действия игрока должны быть хорошо продуманы. Плотное взаимодействие с различными просителями имеет и свои плюсы, и свои минусы, однако мудрый король обязательно сможет построить великое государство, балансируя между важными социальными отраслями.

Обзор интерфейса

Внизу экрана расположен счетчик, который отражает количество лет, проведенных на престоле. Рядом расположена графа с игровыми очками: они зарабатываются в процессе осуществления или игнорирования запросов. Верхняя строка показывает развитие армии, народа, церкви и казначейства, а каждой сфере присвоена простая, но понятная пиктограмма. Степень наполненности шкалы отражает текущее состояние этой отрасли.

Все остальное пространство занимают просьбы. Здесь указывается, кто именно обращается к королю, вместе с именем и титулом. Также игроку показывают внешний вид персонажа, однако двумерная графика позволяет создавать очень похожих друг на друга героев. В карточке размещается и текст прошения, который можно прочесть или пролистать. Иногда запросы мешаются со сменой локаций: игрок может отправиться с визитом в пещеры или в тюрьму.

Преимущества

Разнообразие в игровой процесс вносят головоломки. За плохие поступки народ или армия могут совершить возмездие и сотворить ответное зло. Чтобы решить задачу, игроку предстоит применить интеллектуальные навыки и решить стоящую перед ним задачу. Также в Reigns случаются дуэли, где правильно решение поможет победить противника. Когда сражение начинается, вверху экрана появляется шкала здоровья в виде красных точек для той и другой стороны.

В стратегию также добавлены элементы ролевой игры. Пользователь, играя за короля, имеет возможность менять аппарат управления, назначать новых советников и оказывать милость приближенным. Стоит внимательно следить за действиями придворного, потому что он может оказаться предателем и выдать короля армии. Также глава государства может взаимодействовать с соседними странами, общаться с шутом и принимать законы, которые позволят королевству стать мощной и развитой территорией.


Скачать игру Reigns бесплатно

Скачать Reigns
75.5 МБ
reigns.apk v1.17 Android 4.1+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 4

Комментарии к Reigns на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение