. .

Полная версия Katawa Shoujo на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Katawa Shoujo

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Симуляторы, Квесты Особенности: Визуальная новелла, Аниме

Скриншоты игры

Особенности геймплея

В начале романа игрок знакомится с главным героем Хисао Накаи, которому поставили диагноз – врожденный порок сердца. Заболевание становится причиной обморока, последовавшего за признанием в любви, сделанном одной девушкой. После лечения острой боли героя отправляют в специальную школу «Ямаку», где обучаются подростки с различными заболеваниями, в том числе психологическими. Игроку предстоит взаимодействовать с одноклассниками, общаться и узнать подробности их личной жизни.

Сюжет и геймплей

Сюжет развивается посредством диалогов, которые отображены в нижней части экрана. Периодически игроку предстоит выбирать один из вариантов ответа, чтобы история продолжила свое развитие. Своего персонажа пользователь может провести по нескольким рутам – сюжетным линиям, включающим в себя различные концовки. Каждое слово героя непосредственно влияет на ход событий и определяет, чем завершится новелла.

В игре предусмотрено несколько вариантов развития сюжета. Основная цель Хисао – добиться расположения всех главных героев, однако его поступки могут противоречить его задаче. Игрок может прийти к хорошему, плохому или нейтральному результату, а некоторые события и вовсе приведут к смерти Хисао. Все диалоги переведены на русский язык, что позволяет максимально погрузиться в историю.

Персонажи

В новой школе Хисао познакомится с некоторым количеством персонажей, каждый из которых обладает своими уникальными чертами характера. В визуальном романе присутствуют как девочки, так и мальчики – большинство из них физически изувечены. Герой встретит Эми Ибарадзаки, перемещающуюся с помощью протезов; Лилли Сато, слепую от рождения; Рин Тэдзуку, у которой нет обеих рук и др.

Также в развитии сюжета принимают участие ученики, обладающие психологическими проблемами. В школьных коридорах игрок познакомится с Кэндзи Сэто, помешанного на преследованиях и аморальных поступках, и Ханако Икэдзавой, пережившей ужасный пожар, из-за чего ее психологическое состояние сильно пошатнулось. Единственный здоровый персонаж в школе – это Сиина Микадо, жизнерадостная энтузиастка, которая помогает своей лучшей подруге Сидзунэ Хакамити общаться с другими людьми.

Между персонажами установились разнообразные отношения еще до прихода главного героя в «Ямаку». По мере прохождения игрок будет получать сведения о каждом ученике, изучать их взаимодействие и общение, а также попытается влиться в общий коллектив. В процессе развития сюжета некоторые школьники будут преследовать собственные цели – например, заставить Хисао вступить в школьный совет. От их действий также зависит общий ход событий.


Скачать игру Katawa Shoujo бесплатно

Скачать Katawa Shoujo (на русском)
24.3 МБ
katawa_shoujo.apk v6 Android 5.0+

Для игры требуется установить кэш. Что это?
Скачать кэш для Katawa Shoujo
517 МБ
main.6.com.otorhin.ks.obb
Архив с кэшем распаковать в /sdcard/Android/obb/
После этого установить и запустить apk.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 4

Комментарии к Katawa Shoujo на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение