. .

Полная версия Garry's Mod на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Garry's Mod

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Симуляторы, Экшен, Стрелялки

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Приложение является дополнением к известной игре Half-Life. Пользователь отправляется в разнообразный мир, где есть различные комнаты со специальными заданиями. Присоединившись в одной из команд, игрок может принять участие в военной кампании, используя мощности доступного оружия. Также в игре есть небоевые соревнования, где можно отдохнуть в перерыве между состязаниями.

Гарис Мод отличается от схожих приложений высокой динамичностью действия. Встроенные игровые движки позволяют игрокам перемещаться в пространстве по любой траектории, а также прыгать, бегать и красться в пределах локации. По желанию игрок может изменить настройки управления, назначив функциям подходящие клавиши. Механика оружия тоже детально проработана: выстрелы сопровождаются разрушениями предметов, а взрывы гранат выглядят натуралистично и могут приводить к пожарам.

Создание уровней и персонажей

Для фанатов творчества ГМод предлагает режим собственного создания уровней. Здесь пользователь может выбрать подходящие инструменты, с их помощью сконструировав сложные препятствия и труднопроходимые карты. Также у игрока есть доступ к предметам мебели, ловушкам и тайникам. Весь контент распределен по разделам, что позволяет упростить поиск.

Завершив создание собственного уровня, игрок может разместить его на общем сервере. По желанию можно воспользоваться и достижениями других проектировщиков: большинство модов выкладываются в Сеть в свободном доступе. При необходимости базовый контент также можно дополнить тематическими сборками, картами, которые позволят сделать игровой процесс более разнообразным.

Режим создания персонажа не уступает по функциональности основному геймплею. Герой может быть модифицирован с помощью различных ползунков, которые определяют его боеспособность и характер. Немаловажным параметром является внешность персонажа: ее можно выбрать среди имеющихся вариантов. Лицо героя будет иногда мелькать на фотографиях внутри мира, которые могут понадобиться для прохождения того или иного уровня.

Аддоны для Garry's Mod

GMod считается одной из немногих игровых вселенных, где поощряется скачивание дополнительного контента. Некоторые моды только наполняют магазин новыми предметами, а некоторые – оказывают значительное влияние на геймплей. Наиболее популярными для загрузки являются аддоны, т.е. пользовательские миры, где игрокам открываются новые возможности взаимодействия. Так в Гарис Мод можно найти аддоны, имитирующие популярные хорроры, в том числе FNAF и SCP.

Версия для Андроид

На данный момент доступен только фанатский порт Garry's Mod на движке Xash3D. Официальная версия игры на телефон разработчиками пока не анонсирована.


Скачать игру Garry's Mod бесплатно

Скачать Xash3d FWGS
9.2 МБ
xash3d_fwgs.apk v0.19.2 Android 2.2+
Инструкция:
  1. Скачайте движок Xash3d FWGS
  2. Скачайте архив с кешем и лаунчером
  3. Распакуйте архив
  4. Папку GMOD13 из архива перенесите в папку: /sdcard/android/obb
  5. Откройте приложение Xash3d FWGS и выберите папку GMOD13 в памяти вашего устройства
  6. Откройте mod_debug.apk из архива и запустите игру
Скачать кэш и лаунчер Garry's Mod
239 МБ
Garry's Mod 13 Xash beta 0.7.zip v0.7 Android 4.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.1 +
Проголосовали: 577

4 комментария

Комментарии к Garry's Mod на Android

Gmod

+4 +

Разработчики дайте мне уже garry's mod и когда уже он фулайн уже добавит garry's mod
Ответить 16 декабря 2022 11:49

Sandbox

+4 +

Пародия на gary's
Ответить 11 января 2023 00:29

Ц3котт

+2 +

Хэш ровно халфа 1
Ответить 16 марта 2023 15:11

Артем

0 +

Я хочу сказать Гаррис мод
Ответить 18 декабря 2023 10:38
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение