. .

Полная версия Friday the 13th на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Пятница 13

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Головоломки Особенности: Хорроры

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Главным героем игры является знаменитый злодей Джейсон Вурхиз. Он носит хоккейную маску и отличается особой жестокостью в обращении со своими пленными. Игрок станет ответственным за действия Вурхиза и будет помогать ему совершать преступления. Управляя героем, пользователь должен добраться до всех своих жертв и убивать их, используя разнообразное оружие.

Вся сюжетная линия состоит из 8 эпизодов, которые включают в себя более 100 различных уровней. На каждом этапе герой попадает в определенное помещение с ограниченным количеством ходов. Здесь ему необходимо грамотно выстроить свои перемещения, чтобы добраться до всех жертв. Также в локации есть препятствия и ловушки, которые затрудняют прохождение и заставляют применять хитрость и сноровку.

Оружие и костюмы

Для разнообразия в Пятницу 13 были добавлены интересные образы для маньяка. Продвигаясь по сюжету, игрок может разблокировать или приобрести костюмы. Некоторые из них наделяют героя специальными способностями, которые позволяют упростить прохождение. Также пользователь может сменить Вурхизу оружие, выбрав из арсенала подходящий экземпляр. В каталоге доступны не только привычные предметы, но и руки скелета, хлебные батоны, чайники, книги и даже пиратский крюк.

Все оружия распределены по категориям для более удобного поиска. Всего в инвентарь можно добавить до трех предметов вооружения, которые можно менять по ходу игры. Также пользователь может приобрести бонусный ящик и выиграть целый комплект различных приспособлений. Существенным преимуществом внутриигровых покупок является устранение любой рекламы после приобретения продукта.

Особенности геймплея

Пазл Пятница 13 запоминается не только своей жестокостью. Здесь присутствует набор комических элементов, придающих сюжету особенную атмосферу. На протяжении всех эпизодов в левом верхнем углу игрок сможет наблюдать маму Джейсона, которая периодически подбадривает сына мотивирующими фразами. Эффектность происходящему добавляют и забавные кат-сценами, расположенные между эпизодами.

Для впечатлительных игроков в Friday the 13th: Killer Puzzle добавили возрастной рейтинг «PG», который дает возможность убрать из геймплея элементы насилия. Для любителей жесткой игры разработчики оставили режим «R» - в нем все убийства демонстрируются в полном масштабе. Экшен понравится фанатам головоломок с продумыванием ходом и необычным сеттингом. Важная особенность игры – ее прохождение можно осуществлять без подключения к Интернету.


Скачать игру Пятница 13 бесплатно

Скачать Пятница 13
102.1 МБ
friday_the_13th.apk v17.10 Android 4.4+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 5

Комментарии к Пятница 13 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение