. .

Полная версия SuperBeam: WiFi Direct Share для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

SuperBeam: WiFi Direct Share 5.0.8

Требуется Android 6.0 и выше! Категория: Связь

Скриншоты программы

Видеообзор

Особенности

SuperBeam: WiFi Direct Share — скачай приложение для простого обмена файлами между смартфонами и планшетами через WiFi на большой скорости. Используй QR-коды, NFC или ключ ручного доступа.

С этим приложением отпадает необходимость обмениваться файлами в несколько кликов или подготавливать ручное подключение. Сопряжение устройств происходит при помощи NFC или QR-кодов сканирования. Теперь ты можешь обмениваться данными с телефонами, у которых отсутствует SuperBeam через web-портал, сохранять историю передач, отправлять или получать экран и настраивать темы.

Все полученные файлы хранятся в специальном каталоге по умолчанию, назначение можно менять в настройках. Дубликаты нумеруются. Приложение автоматически переключается в режим доступа устройств, которые поддерживают Wi Fi напрямую.

При использовании версии PRO программа дает больше возможностей, отсутствует реклама, обеспечивает быстрый обмен с ОС Windows, Linux и Mac, по умолчанию изменяет местоположение папки хранения, отправляет файлы одновременно на несколько устройств и многое другое.


Скачать программу SuperBeam: WiFi Direct Share бесплатно

superbeam_wifi_direct_share.apk
13.4 МБ
v5.0.8 Android 6.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,3 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к SuperBeam: WiFi Direct Share на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение