. .

Полная версия Getting Over It на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Getting Over It

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Симуляторы

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Главным героем игры является философ, который сидит в огромной горшке и владеет огромным молотом. С его помощью он может цепляться за разнообразные выступы, чтобы перемещаться по локации и исследовать окружающий мир. Весь игровой процесс целиком строится на ловкости персонажа – он должен умело взбираться по скалам и камням, чтобы достичь заветной цели. Падая раз за разом, игрок будет последовательно преодолевать препятствия.

Большую часть игрового времени пользователь будет взбираться на гору, построенную самим философом. Чем дальше продвигается герой, тем сложнее становится трасса, поэтому одно неловкое движение способно сбросить его в обрыв. Если персонаж падает, то прохождение начинается заново. При этом управление в игре является достаточно затрудненным – рассчитывать направление молота необходимо очень точно.

Сам создатель игры Getting Over It with Bennett Foddy признает, что она создана исключительно для развлечения. Падение философа с горы позволит испытать множество эмоций, а также выпустить пар и сосредоточиться на преодолении скалы. Игра подойдет для всех пользователей, которые хотят с интересом провести свободное время и попробовать оригинальный геймплей.

Особенности и преимущества

В Getting Over It предусмотрена условная система достижений. Достигая определенной высоты, игрок получает небольшой бонус в виде интересной реакции главного героя. Он иногда издает забавные возгласы, которые позволяют внести разнообразие в геймплей. Также отличительной особенностью можно считать обучаемость персонажа – постепенно он научится взбираться, затем раскачиваться и пролетать над скалой. Возможности молота безграничны, главное – суметь с ним управиться.

Одним из главных преимуществ игры является графическая составляющая. Вокруг персонажа располагается отлично прорисованный горный массив, а также специальные природные объекты. Также игроков может порадовать наполнение скалы – она сделана не только из каменьев разной величины, но и из строительного мусора, баков с бензином и воспламеняющихся бочек. Они не являются опасными, однако дают возможность разнообразить окружающий пейзаж. Некоторые предметы предполагают определенный способ прохождения.

Управление героем

Управление в Геттинг Овер Ит осуществляется только за счет сенсорного движка. Он расположен в правом нижнем углу экрана и не отрывает взгляд от основного экрана. Время от времени игрок будет наблюдать визуальные подсказки, которые помогут ему преодолеть наиболее сложный выступ. Инструкции выполнены в виде нарисованного пальца, показывающего направление верного движения.

Аналоги для Андроид

Climby Hammer

Climby Hammer скриншот 1 Climby Hammer скриншот 2

Climby Hammer – интересный платформер в стиле Minecraft, где игрок должен карабкаться по различным склонам. При этом главный герой сидит в коробке, а для перемещения использует молот. Персонажу необходимо цепляться за выступы и подтягиваться наверх, чтобы преодолеть препятствия и оказаться на вершине.

Игра предлагает несколько режимов. Пользователь может принять участие в соревновании, собрать команду или создать собственный уровень. Также в Climby Hammer есть классический формат платформера, цель которого – побить свои рекорды. Для фанатов кастомизации в игру добавлен и раздел создания персонажа, где игрок может придать персонажу уникальный внешний вид. Приложение полностью переведено на русский язык.


Аналог

Скачать Climby Hammer
54.7 МБ
climby_hammer.apk v1.7.5 Android 4.1+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
1.7 +
Проголосовали: 6

Комментарии к Getting Over It на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение