. .

Полная версия Квест молота на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Hammer's Quest 1.3.3

Требуется Android 4.0.3 и выше! Категория: Бродилки, Ролевые Особенности: Пиксельные

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Вас ждет очень лаконичная, понятная и простая игра. «HAMMER'S QUEST» - отличный вариант для тех, кто хочет просто отдохнуть. Погрузитесь в атмосферу прошлого и просто наслаждайтесь происходящим.

Для прохождения этой игры многого не надо, достаточно просто знать сюжет, а с тем, как управлять действующим персонажем, вы вполне сможете разобраться сами, без сторонней помощи и обучения.

Вам необходимо свергнуть темного лорда, именно с этой целью вы отправляетесь в путешествие по собственному миру, открываете новые карты и локации, исследуете самые потаенные уголки и ищете различные лазейки. Вам необходимо хорошенько изучить местность, чтобы понять, где же все-таки искать этого темного лорда. Путь будет не прост, перед главным сражением вам предстоит и прохождение огромного количества битв поменьше.

Вы обязательно справитесь со всеми неприятностями и одержите верх над главным злодеем данной игры. Помочь в достижении вашей цели призван боевой молот, который будет служить вам верой и правдой.

Попробуйте пройти квест самостоятельно, без чужой помощи, он довольно легок и понятен. Скорее отправляйтесь навстречу новым приключениям, и пусть удача сопутствует вам!


Скачать игру Hammer's Quest бесплатно

hammers_quest.apk
17.1 МБ
v1.3.3 Android 4.0.3+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Hammer's Quest на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение