. .

Полная версия Квадрат-паук на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Spider Square 1.2

Требуется Android 4.0.3 и выше! Категория: Аркады, Онлайн игры Особенности: Тайм киллеры

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Spider Square – это новая аркадная игра от создателей множества популярных проектов в Play market. Одним из них является и Bird Climb.

Играйте маленьким пиксельным паучком, который пытается пробраться как можно дальше вперед, и пройдите все уровни, преодолевая все преграды, встреченные вами на своем пути!

Передвижение является очень оригинальным, вам необходимо успевать нажимать на место, куда паучок должен выбросить паутину, чтобы зацепится, и успевать во время ее отцепить, что бы пролететь как можно дальше, затем попытаться повторить весь процесс заново. На первый взгляд игра смотрится скучно и монотонно, однако, множество преград и качественное исполнение делают игру действительно захватывающей! А с каждым уровнем прохождение становится все сложнее, а азарт, соответственно – все выше!

А когда вам надоест перемещаться по разнообразным пещерам, что настанет не скоро, то вы можете приступить к невероятно веселому многопользовательскому режиму, ведь там вам предстоит сразиться в равном бою с другим игроком, знакомым или нет.

Не стоит забывать о том, чтобы собирать все встречающиеся бонусы и кристаллы, ведь за них вы сможете купить новые костюмы для вашего паука, которые сделают его вид уникальным.

Уникальные особенности игры:

- Управление в одно касание

- Множество вариантов для кастомизации вашего паучка

- Наличие нескольких разных режимов

- Сочетание хорошей игровой физики и яркой графики


Скачать игру Spider Square бесплатно

spider_square.apk
27.5 МБ
v1.2 Android 4.0.3+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Spider Square на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение