. .

Полная версия Bread and Fred на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Bread and Fred

Категория: Казуальные, Мультиплеер Особенности: Платформеры

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

В центре сюжета – любознательные пингвины Бред и Фред, отправившиеся в увлекательное приключение. На пути их ждет множество опасностей и препятствий, справиться с которыми не так-то просто. Чтобы преодолеть любой барьер, пингвинам нужно объединить усилия и скоординировать действия, а также умело использовать веревку, связывающую Бреда и Фреда вместе. Если герои успешно справятся с испытанием, они получат хорошую награду.

Обучение и управление

Игровой процесс в Bread and Fred построен на кооперации: два пользователя совместно проходят уровни, помогая друг другу перемещаться по платформам. Перед началом сюжетной кампании игроков ждет обучение, которое позволяет освоить базовые механики управления пингвинами. Здесь животные умеют ходить, прыгать, цепляться за выступы и карабкаться по стенам; кроме того, они могут раскачиваться на тросе, соединяющем обоих героев. При этом все подсказки в игры визуализированы, что позволяет быстро пройти обучение даже без перевода на русский язык.

Обзор игровых режимов

Главной особенностью платформера является его интерактивность, ведь пользователи постоянно находятся во взаимодействии. Если пингвины не скоординированы между собой, то один из героев может упасть в обрыв – вслед за ним свалиться и другой. Вместе с тем пользователи периодически спасают друг друга, хватаясь за стены или поближе подтаскивая веревку.

Чем дальше продвигаются пингвины, тем сложнее становятся уровни – только самые отважные питомцы смогут пройти игру до конца. При желании в геймплей можно добавить адреналина: для этого пользователям следует перейти в режим спидрана. Здесь игрокам придется внимательно следить за временем, ведь испытание в этом режиме необходимо пройти как можно быстрее.

Одиночный режим

Иногда пользователю не удается найти друга для совместного прохождения. Однако отчаиваться не стоит, ведь разработчики добавили в игру одиночный режим, где вместо второго пингвина герой привязывает к себе камень. Уровни в сольной кампании немного модернизированы, но от этого аркада не становится менее интересной.

Аналоги для Андроид

Платформер Bread and Fred имеет только декстоп-версию. В качестве замены фанаты игры могут установить на телефон аналогичное приложение: Penguin Rescue.

Penguin Rescue: 2 Player Co-op

Penguin Rescue скриншот 1 Penguin Rescue скриншот 2

Пиксельная аркада отправляет пользователей в увлекательное приключение по заснеженным платформам и ледовым скалам. Чтобы успешно добраться до конца уровня, героям необходимо перепрыгивать обрывы, взбираться по уступам, а также помогать друг другу в преодолении различных препятствий.

Важным преимуществом Penguin Rescue следует считать возможность проходить уровни на одном устройстве. В этом случае экран делится на две половины, а изображение в верхней части дисплея переворачивается вверх ногами. После того как эпизод запустился, игроки начинают перемещать пингвинов по локации, используя для этого простое сенсорное управление.


Аналог

Скачать Penguin Rescue
81.9 МБ
penguin_rescue.apk v3.5 Android 7.1+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 4

Комментарии к Bread and Fred на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение