. .

Полная версия ФР Легендс на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

FR Legends [много денег, русские машины]

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Гонки, Симуляторы

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игровой процесс основан на дрифте, в котором несколько гонщиков соревнуются между собой. Для этого они должны выбрать себе подходящий автомобиль, а также определиться с трассой и видом состязания. Используя возможности своего транспорта, игрок должен победить соперников, получив необходимое количество очков. В случае успешного завершения турнира гонщик получит ценные призы и щедрое денежное вознаграждение.

Каталог автомобилей

Одной из основных особенностей игры является богатый каталог автомобилей. В нем содержатся несколько десятков различных машин, которые обладают мощными техническими характеристиками. Если стартового набора деталей окажется недостаточно, игрок всегда сможет докупить нужные запчасти. С их помощью можно не только повышать качество автомобиля, но и придавать ему уникальный внешний вид. Изменениям можно подвергнуть большинство элементов, в том числе обивку салона, двигатель, колеса и шины.

Интересный геймплей дополняется красочной графикой и удобным сенсорным управлением. Однако интерфейс ФР Легендс не переводится на русский язык.

Режим состязания

Своими преимуществами обладает и режим состязания. Здесь используется оригинальная система подсчета очков, основанная на настоящем гоночном судействе. За каждый выполненный трюк гонщику начисляются баллы, а их общее количество влияет на положение игрока в турнирной таблице. По желанию заезд можно зафиксировать на внитриигровую камеру, чтобы оценить свои ошибки или поделиться видеороликом с друзьями.

Развитие гонщика в режиме состязания происходит последовательно. Первым этапом для игрока становится тренировочный полигон, где он познакомится с азами управления и взаимодействия с автомобилем. За прохождение тренировочной карты гонщик не получает никаких вознаграждений, кроме полученного опыта. Выигрыши становятся доступны при переходе ко второму этапу, который представляет собой зачетную трассу с препятствиями и сложными поворотами.

Искусственный интеллект

Находясь на третьей стадии, игрок получит своего первого противника – бота с искусственным интеллектом. Управляемый им автомобиль тоже может совершать трюки и получать очки. Развив навыки соревнования, игрок сможет продвинуться до четвертого этапа, который организован в формате мультиплеера. На трассе встречаются несколько реальных пользователей, желающих отвоевать победу друг у друга.

Русские машины

Несмотря на то, что автопарк в FR Legends заполнен достаточным количеством автомобилей, в нем присутствуют только европейские модели машин. Чтобы придать симулятору более атмосферный вид, пользователь может скачать на телефон версию с русскими машинами. После установки игрок разблокирует отечественный автопром, который можно использовать в любом доступном турнире. Также альтернативная версия дает гонщику неограниченный запас золота: его стоит потратить на приобретение новых автомобилей и улучшение их характеристик.


Скачать игру FR Legends бесплатно

Скачать FR Legends
83.1 МБ
fr_legends.apk v0.3.0 Android 4.1+
Много денег. Русские машины.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.1 +
Проголосовали: 194

1 комментарий

Комментарии к FR Legends [много денег, русские машины] на Android

Максимчик

+3 +

Это вирус или норм?
Ответить 1 декабря 2023 10:44
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение