. .

Полная версия Car Detailing Simulator на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Car Detailing Simulator

Категория: Казуальные, Симуляторы

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игра подойдет всем любителям машин, т.к. весь геймплей сосредоточен на работе мастерской. Пользователю необходимо своевременно выполнять заказы, которые могут принести немалую прибыль. Заработанные деньги можно потратить на приобретение новых комплектующих, красок и элементов тюнинга. Игровой процесс целиком построен на виде от первого лица, позволяя герою как можно глубже погрузиться в атмосферу автомобильной мастерской.

Обзор игрового процесса

Работы в Car Detailing Simulator делятся на два вида: технические и косметические. К технической части относится капитальный ремонт автомобиля: замена деталей и исправление неполадок. Взаимодействие с внутренностями транспорта производится в автоматическом режиме и не требует подключение игрока. Пользователь самостоятельно не воспроизводит действия, связанные с починкой или техническим восстановлением автомобиля.

Однако собственную инициативу игрок может проявить на косметических процедурах. Герой способен самостоятельно мыть и пылесосить машину, наносить краску и отчищать грязь. Уборке подвергается не только внешняя, но и внутренняя сторона автомобиля: в салоне также можно произвести необходимые манипуляции. При этом каждый игрок может использовать различные инструменты, в том числе щетки, тряпки, полотенца и специальные шампуни.

Старание пользователя целиком влияет на конечную стоимость работ. Купив автомобиль за несколько сотен и отреставрировав его, герой может затем продать его за несколько тысяч. Также готовый транспорт можно выставлять на специальные аукционы: объявления об их проведении можно найти в компьютере. Через Интернет игрок имеет доступ к другим мастерским, магазинам запчастей, заказчикам и т.д.

Аналоги для Андроид

Захватывающий Car Detailing Simulator пока нельзя скачать на телефон. Любители мобильного гейминга могут попробовать похожую игру в качестве замены - Car Mechanic Simulator.

Car Mechanic Simulator

Car Mechanic Simulator скриншот 1 Car Mechanic Simulator скриншот 2

Герой открывает собственную автомастерскую, где ему необходимо качественно чинить автомобили. Для начала игрок должен найти подходящий транспорт и выкупить его у заказчика или у владельца. Автомобиль автоматически оказывается в мастерской, и теперь с ним можно производить разнообразные действия. Итоговый результат целиком зависит от усердия пользователя: чем больше ресурсов он вложит в машину, тем более высокую цену сможет установить.

Перед починкой игрок может отправиться на гоночную трассу. Здесь можно выяснить, как авто ведет себя на дороге и затем изменить неисправные детали. Новые комплектующие так же можно покупать или заказывать, используя имеющие запчасти для ремонта той или иной модели. В каталоге машин пользователь может встретить множество знакомых названий, что оправдывает реалистичность игрового процесса. Подарком для пользователей могут стать и специальные достижения, которые разблокируют доступ к коллекционным предметам.


Аналог

Скачать Car Mechanic Simulator
155.5 МБ
car_mechanic_simulator.apk v2.1.21 Android 5.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.9 +
Проголосовали: 64

Комментарии к Car Detailing Simulator на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение