. .

Полная версия Кар Рейсинг на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Car Racing [много денег]

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Гонки, Симуляторы

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Car Racing включает в себя все основные преимущества гоночных симуляторов. Здесь игроку предстоит быстро гонять по трассам, выполнять миссии, тюнинговать тачки и соревноваться с противниками. При этом геймплей заточен под спортивные автомобили, которые обладают уникальными техническими характеристиками. Чтобы принять участие в своем первом заезде, игрок должен приобрести машину, выбрать локацию и выехать на дорогу вместе со своими соперниками.

Карты и локации

Гоночные турниры проходят в нескольких местностях. Пользователи смогут попробовать свои силы не только на асфальтированной трассе, но и на пустынном бездорожье или травяном поле. В зависимости от качества дороги меняется поведение автомобиля, чье движение отзывается на любые возникающие препятствия. Опытные игроки симуляторов оценят проработанную механику перемещения, которая позволяет насладиться атмосферой настоящей гонки.

Одним из главных преимуществ симулятора является богатый набор гоночных трасс. Некоторые турниры – например, дрифт – требуют предварительной обработки площадки, поэтому разработчики уделили достаточное количество времени для создания подходящих условий. Вместе с тем часть дорог будет заблокирована до тех пор, пока пользователь не достигнет определенного уровня. Также свежие трассы появляются в игре при проведении тематических событий. Участвуя в них, гонщик сможет попробовать и оценить особенности новых маршрутов и локаций.

Тюнинг автомобилей

Завершив заезд, пользователь может отдохнуть в гараже, занявшись ремонтом и тюнингом машин. Car Racing насыщен разнообразными деталями, запчастями и автомобильными украшениями: с их помощью гонщик сможет собрать уникальное транспортное средство. Изменениям можно подвергнуть почти все части машины, начиная от салона и заканчивая двигателем. При этом для спортивных тачек предусмотрена автоматическая настройка параметров, благодаря которой игрок может оперативно подготовиться к определенному турниру.

Режим мультиплеера

К отличительным чертам Кар Рейсинг можно отнести наличие мультиплеера. Многопользовательский режим активируется при подключении к Интернету и дает возможность поучаствовать в состязании с реальными игроками. В зависимости от достигнутых результатов изменяется положение гонщика в турнирной таблице. За мультиплеерные турниры игрок получает дополнительные награды и премиальные автомобили. По желанию пользователь также может активировать режим призрака и устроить заезд совместно со своей копией.

Много денег

Для приобретения новых машин в Car X Drift Racing пользователю потребуется накопить достаточное количество золота. Чтобы не тратить лишнее время на получение заработка, игрок может скачать на телефон специальную версию на много денег. С помощью неё можно снять все имеющиеся ограничения на внутриигровую валюту и более полно ощущать удовольствие от игрового процесса.


Скачать игру Car Racing бесплатно

Скачать Car Racing
144 МБ
car_racing.apk v3.11.4 Android 4.1+
Много денег.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Car Racing [много денег] на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение