. .

Полная версия Clash Mini на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Клэш Мини

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Стратегии, Онлайн игры

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Клэш Мини представляет собой укороченный вариант оригинальной игры: здесь один раунд длится около пяти минут. Однако основные преимущества баталии остались в сохранности – разработчики перенесли на телефоны трехмерную графику, многопользовательский режим, основные события и особенности геймплея. Установив приложение на телефон, игрок получает доступ к увлекательным состязаниям с щедрыми наградами.

Особенности создания персонажей

Игровой процесс начинается с выбора персонажа, многие из которых знакомы фанатам по колодам в аркадах Clash Royale и Clash of Clans. В каталоге представлено несколько категорий героев, каждый из которых обладает своими преимуществами. Постепенно персонажей можно улучшать и развивать, а также открывать редких и специальных бойцов; некоторых из них можно приобрести за игровую валюту, а некоторых – за выполнение особых условий.

Вложения в героев обязательно окупятся: чем выше уровень персонажа, тем больше состязаний он может выиграть. При этом от схожих приложений аркада отличается проработанным комбинированием навыков. Герои могут объединять свои умения в супер-атаки, которые увеличивают силу урона из-за сочетания нескольких способностей.

Также разработчики добавили в баталию возможность кастомизации персонажа. Игрок может приобрести особый костюм для своего персонажа, открыв соответствующий раздел в меню. К тому же, при старте тематических событиях в игру добавляется специальный каталог с уникальными скинами.

Основной игровой процесс

В Clash Mini предусмотрено несколько видов состязаний. Среди них встречаются и одиночные, и многопользовательские турниры. По желанию игрок может сражаться с другими пользователями или посоревноваться с ботами. Также в игре есть сюжетные и ежедневные квесты, успешное завершение которых может принести заслуженную награду. Полученные очки достижений напрямую влияют на положение игрока в общемировой турнирной таблице.

Для мобильной версии игры, выполненной в вертикальной ориентации, было адаптировано управление. Игроки осуществляют атаки с помощью простых нажатий на кнопки, а также могут расставлять персонажей, перетаскивая их на поле боя. При этом качественной проработкой отличается графика: все спецэффекты выполнены ярко и красочно. По желанию пользователи параметры игры можно отредактировать в настройках.

В каких странах доступна игра

Аркада Клэш Мини пока остается недоступной для скачивания в российском регионе. Чтобы не ждать, когда игра выйдет в России, пользователь может активировать VПN на телефоне и установить в качестве домашнего региона одну из стран: Канаду, Данию, Швецию или Финляндию. Перевод интерфейса на русский язык тоже пока не доступен.


Скачать игру Клэш Мини бесплатно

Скачать Clash Mini
117 МБ
clash_mini.apk v1.1142.10 Android 4.1+
Внимание! Первый раз запускайте игру с включённым VПN. Дальше можно играть без него.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.0 +
Проголосовали: 25

Комментарии к Клэш Мини на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение