. .

Полная версия Мини Метро на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Mini Metro 2.48.0

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Казуальные, Симуляторы

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Пользователь становится владельцем маленького городка, где почти полностью отсутствует транспорт. Используя имеющиеся в запасе ресурсы, игрок должен спроектировать ветки метро так, чтобы жители могли с удобством перемещаться. При этом городок постоянно расширяется в произвольном порядке, что делает игровой процесс еще более сложным и интересным.

В распоряжении строителя есть несколько инструментов. В первую очередь ему предстоит проложить рельсы, а каждую дополнительную ветку можно помечать разным цветом. Также на путях следует разместить депо и станции, чтобы пассажиры смогли выходить из вагонов в нужных местах. При необходимости линии метро можно соединять друг с другом, создавая путевые узлы для перехода с одного направления на другое.

Механизм работы метрополитена воссоздан с детальной реалистичностью. Пользователь может укладывать рельсы не только под землей, но и под водой, а множество разнообразных локаций дает возможность освоить различные территории. Завершив проектирование линии, игрок может отправиться в мастерскую и подобрать подходящие поезда, улучшить вагоны или купить новые локомотивы. По желанию ветку можно оснастить тоннелями и мостами.

Развитие городка

Весь игровой процесс в Mini Metro разделен на недели. В начале каждого этапа игрок получает возможность выбрать, какую модернизацию он хочет провести в своем метрополитене. Количество сырья для строительства в неделю ограничено, поэтому ресурсы стоит тратить с умом, используя рельсы и вагоны там, где они больше всего необходимы. В режиме жизни игрок должен внимательно следить за тем, как развивается город и что требуется его жителям.

За время, проведенное на определенной карте, пользователь получает игровые очки, которые позволяют поднять в турнирной таблице и бросить вызов более продвинутым игрокам. Также в Мини Метро предусмотрено несколько игровых режимов: Обычный, Бесконечный и Экстремальный. Каждый из них дает свои преимущества и ограничения, которые позволяют как расслабиться, так и посоревноваться. При этом в игре существует система ежедневных заданий: за их выполнение можно получить ценные ризы и награды.

Интерфейс приложения

Mini Metro предлагает игрокам не только интересный геймплей, но и качественный интерфейс. Игра поддерживает несколько цветовых тем, в том числе ночную тему, которая позволит снять напряжение с глаз при использовании в темноте. Особая атмосфера дополняется приятным саундтреком, а представителей российского игрового сегмента порадует имеющийся перевод на русский язык.


Скачать игру Mini Metro бесплатно

Скачать Mini Metro
81.5 МБ
mini_metro.apk v2.48.0 Android 4.1+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Mini Metro на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение