. .

Полная версия Брик Ригс на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Brick Rigs

Категория: Симуляторы, Экшен, Стрелялки Особенности: Песочница, Строительство, Лего

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игровой процесс Brick Rigs сочетает в себе черты редактора и симулятора: игрок воспроизводит понравившуюся ему модель транспорта, а затем отправляет ее в реальный мир на тестовые испытания. Для создания машинок необходимо использовать различные блоки, общее количество которых составляет несколько тысяч. Используя доступные детали и инструкции, пользователь сможет построить автомобили, самолеты, пароходы и даже бронетехнику.

Режим моделирования

Основный геймплей разворачивается в рамках двух основных режимов – режима моделирования и режима тестирования. Прототипом для создания режима строительства послужили конструкторы Lego, которые предлагают по инструкции собрать готовую модельку из блоков разной длины и ширины. То же самое происходит и в Brick Rigs – только реальные детали заменены виртуальными. Кроме того, от обычных конструкторов приложение отличается неограниченными возможностями использования любых кирпичиков, колес, осей и других запчастей.

Тесты и заезды

В режиме моделирования игрок должен построить один из видов транспорта: машину, поезд, вертолет или даже танк. По завершении постройки результат можно сохранить и отправиться в режим испытаний. Перемещаясь по живописным локациям, наполненным многочисленными препятствиями, пользователь проводит краш-тест созданного им средства передвижения. При этом разрушение или взрыв машины сопровождаются разлетом кубиков во все стороны.

Для разнообразия разработчики добавили в Брик Ригс возможность кооперации с друзьями. В режиме мультиплеера пользователи могут принять участие в гоночных соревнованиях либо в состязаниях по типу дерби, цель которого – как можно быстрее разрушить автомобиль противника. Кроме того, вместе с друзьями игрок может путешествовать по карте, выполняя побочные задания, связанные со строительством и обслуживанием дорог.

Дополнительные преимущества

Главным отличием редактора является богатый набор кубиков: их можно использовать как для повторения оригиналов серии Лего, так и для строительства уникальных моделей транспорта. При этом машины сохраняют физику и механику передвижения, что позволяет наглядно воспроизводить заезды, дерби, гонки и т.п. Интересный геймплей дополнен красочной графикой, которая, в отличие от моделек, выполнена в реалистичном стиле. Единственным препятствием для освоения программы может стать отсутствие перевода на русский язык.

Аналоги для Андроид

На данный момент Brick Rigs нельзя установить на телефон. В качестве замены пользователи могут скачать аналогичное приложение: Draw Bricks.

Draw Bricks

Draw Bricks скриншот 1 Draw Bricks скриншот 2

Приложение представляет собой трехмерный конструктор, где игроку предстоит создавать различные модели. В каталоге присутствует несколько десятков блоков и деталей, которые можно использовать в процессе строительства. Также игра открывает доступ к подробным настройкам, позволяющим изменить цвет и фактуру каждого кирпичика. Результат проектирования зависит исключительно от фантазии пользователя.


Аналог

Скачать Draw Bricks
18.1 МБ
draw_bricks.apk v39.1 Android 4.4+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.1 +
Проголосовали: 211

1 комментарий

Комментарии к Brick Rigs на Android

Аноним

-1 +

Удивительный факт но brick rigs не добавят на андроид мозгов не хватит
Ответить 20 января 2024 17:41
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение