. .

Полная версия Floating Sandbox на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Floating Sandbox

Категория: Симуляторы Особенности: Корабли

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игровой процесс сосредоточен на строительстве и проектировании разнообразных морских судов. Пользователь может добавить подходящий элемент конструкции, тем самым улучшив технические характеристики корабля. Завершив создание водного транспорта, игрок отправляется в плавание, где судно можно проверить по различным качественным параметрам. Также в симуляторе можно встретить морских животных, попасть в шторм или причалить к островам.

Floating Sandbox рассчитан на экспериментаторов, которые хотят спроектировать идеальный корабль. Для этого в игре есть множество инструментов, представленных в каталоге. Также некоторые части корабля могут быть дополнительно улучшены, что позволит капитану дольше продержаться на воде. Чем больше сил вложит игрок в создание судна, тем более интересно будет выглядеть основной геймплей.

Обзор игрового процесса

Симулятор кораблестроения обладает несколькими особенностями. Разработчики постарались точно воссоздать механику движения по воде, а также добавили реалистичную физику катастроф. Игрок может ощутить последствия пожара, шторма, бомбежки и даже попадания в ледниковую зону. При этом катаклизм воздействует на судно постепенно, заставляя его медленно тонуть. В конце эпизода пользователь получает данные эксперимента, которые дают возможность оценить преимущества и недостатки конструкции.

Стоит отметить, что игровое действие целиком разворачивается в рамках одной локации. Капитан путешествует по двумерному миру, где нет других суден и игроков. Интерфейс Флоатинг Сандбокс достаточно прост, а наличие перевода на русский язык позволит облегчить понимание разделов. Используя доступные настройки и инструменты, игрок может создавать новые корабли и управлять погодой, чтобы сделать игровой процесс более разнообразным.

Аналоги для Андроид

На данный момент Floating Sandbox существует только в формате компьютерного приложения. В качестве замены пользователи могут загрузить на телефон аналогичную игру: Швартовка судна 3D (Ship Mooring 3D).

Ship Mooring 3D

Ship Mooring 3D скриншот 1 Ship Mooring 3D скриншот 2

Игрок становится капитаном грузового корабля, которому необходимо преодолеть определенный маршрут. Чтобы сделать прохождение более удобным, разработчики добавили на экран мини-карту, где отмечены все необходимые точки. Также на дисплее пользователь видит скорость судна и кнопки управления – с их помощью можно маневрировать на воде и обгонять другие корабли.

Одним из наиболее привлекательных элементов геймплея в Ship Mooring 3D является швартовка. Капитану предстоит найти подходящее место и пришвартоваться около причала. Постепенно задания становятся сложнее, а маршруты пополняются труднопроходимыми каналами и узкими речками. При пересечении трудной местности игроку стоит быть осторожным, т.к. при столкновении корабли получают пробоины и могут быть затоплены.


Аналог

Скачать Ship Mooring 3D
101.8 МБ
ship_mooring_3d.apk v1.20 Android 4.4+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.0 +
Проголосовали: 118

1 комментарий

Комментарии к Floating Sandbox на Android

Игры

+2 +

Скажу так игра не похоже на floating sandbox а просто управлять короблями
Ответить 27 марта 2023 15:44
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение