. .

Полная версия РимВорлд на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

RimWorld

Категория: Симуляторы, Экшен, Приключения

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Путь героя стартует с генерации нового мира. Все объекты в рамках планеты будут появляться случайным образом, однако перед первым запуском можно настроить некоторые особенности жизни. Территория достаточно разнообразна, поэтому игрок должен выбрать место, откуда он начнет свое приключение. Также можно стартовые параметры – например, герой попадает на планету в результате авиакатастрофы или теряется в чащах лесах.

Оказавшись на поверхности планеты, игрок окажется в новых условиях, которые связаны с выбором места приземления. Он будет влиять на количество ресурсов, окружающую местность, наличие игровых элементов и др. Также герой будет зависеть от выбранной сложности и периодичности катастроф. Для более интересного прохождения игрок может отключить сохранение, чтобы сделать игру более экстремальной.

Настроение жителей

В процессе развития герой повстречает различных поселенцев, которые помогут строить колонию. Каждый житель обладает собственным набором способностей и жизненным циклом. От уровня специализации рабочих зависит, насколько успешно они будут выполнять порученные задания. Также персонажи обладают своим возрастом, настроением, интересами и характером, что тоже влияет на их работоспособность и продуктивность.

Игроку предстоит не только использовать труд поселенцев, но и выстраивать между ними дружеские отношения. Так, родственник гораздо быстрее осваивают навыки совместно, потому что их настроение будет повышенным. Симулятор предлагает множество видов социальных связей, в том числе любовь, браки и рождение детей. Также в игру добавлены питомцы, которые влияют на эмоциональное состояние своего хозяина.

Возможности

Игровые механики в РимВорлд включают в себя систему сражений, создания и улучшение предметов, постройки жилищ. Также в игре периодически случаются катастрофы, в поселении появляются новые персонажи или враги. Совокупность всех событий влияет на развитие колонии и на моральный настрой поселенцев. Чем эффективнее будет налажена работа в колонии и чем лучше будут себя чувствовать жители, тем быстрее герой построит корабль и сможет улететь домой.

Аналоги для Андроид

На данный момент симулятор RimWorld не доступен для скачивания на телефон. В качестве замены пользователи могут попробовать другое приложение: Godus.

Godus

Godus скриншот 1 Godus скриншот 2

Игроку предстоит управлять полноценным миром, владея всеми возможностями взаимодействия. Ему подвластна погода, стихии и природа, а также целая цивилизация, выращенная из маленького поселения. Принимая разнообразные решения, пользователь будет развивать или уничтожать своих жителей, насылая бедствия или привнося новые технологии. С каждым новым витком эволюции прохождение становится все более интересным.


Аналог

Скачать Godus
52 МБ
godus.apk v0.0.60 Android 4.1+

Для игры требуется установить кэш. Что это?
Скачать кэш для Godus
82.9 МБ
com.mobage.ww.a1912.Godus_Android.zip
Архив с кэшем распаковать в /sdcard/Android/obb/
После этого установить и запустить apk.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.2 +
Проголосовали: 44

Комментарии к RimWorld на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение