. .

Полная версия Вредный гусь на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Untitled Goose Game

Категория: Симуляторы, Головоломки, Приключения

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Геймплей игры достаточно незамысловат: пользователь будет управлять маленьким гусем. Однако домашняя птица оказывается настоящим тираном – она способна изводить жителей ближайшей деревни, доводя их до бешенства. Перемещаясь по просторной локации, игроку предстоит совершать различные злодейства и досаждать поселенцам, разыгрывая мелкие пакости. По пути вредный гусь может издавать гоготание, которое создает дополнительный шум и еще больше раздражает людей.

Управление гусем кажется легким только в самом начале. Игрок должен проявить достаточно смекалки, чтобы не попасться в капкан при совершении преступления. Следуя за выбранной целью, гусю необходимо вовремя прятаться, используя для этого кусты или грядки. На помощь игроку может прийти список задач, который появляется внизу экрана и позволяет грамотно следовать за развитием истории. В каждой из игровых локаций присутствуют свои задания, связанные с шалостями и пакостями.

Гусь может выполнять самые разнообразные действия, используя для этого свой клюв. Он способен на воровство различных предметов, поломку садовых механизмов, сбор урожая и продуктов для своего пикника, украшение своего жилища. По желанию птица может пугать подростков и детей свои гоготанием или отвлекать жителей от работы, издавая звуки. Однако также гусь может сотрудничать с поселенцами и с другими домашними гусями.

Реакция жителей

Особое разнообразие в игру вносит реакция местных жителей. Каждый из них по-своему взаимодействует с гусем, однако есть и общие действия, свойственные для всех людей. Например, они побегут отнимать украденную вещь, а, если настигнут птицу, то отнимут у нее свое имущество. Также для большего интереса в симулятор добавили дополнительные квесты и специальные миссии. Текст подсказок и заданий не переведен на русский язык.

Аналоги для Андроид

Поиграть за злобного гуся в Untitled Goose Game могут только пользователи ПК. В качестве замены любители Android могут попробовать аналогичное приложение Ducklings и Desktop Goose.

Ducklings

Ducklings скриншот 1 Ducklings скриншот 2

Ducklings – это оригинальный симулятор, где игроку предстоит управлять семьей уток. Свой путь герой начинает с небольшого гнездышка, свитого из палок и листьев. Постепенно утиный дом будет разрастаться, чтобы вместить туда семью и потомство. Используя доступные материалы, игрок должен развивать свое жилище и строить отношения с другими утками.

Выбравшись из гнезда, утенок изучит интересный водный мир, в котором ему встретятся как друзья, так и злодеи. Главной опасностью в озере являются лодки: они способны поранить питомца своими бортами. Избегая встреч с препятствиями и исследуя пространство озера, утка сможет найти новых знакомых и собрать ценные ресурсы. Вместе с питомцами игрок сможет насладиться приятной атмосферой, которая поможет расслабиться и снять стресс.


Аналог

Скачать Ducklings
537 КБ
ducklings.apk v1.3.0 Android 4.4+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.0 +
Проголосовали: 30

Комментарии к Untitled Goose Game на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение