. .

Полная версия Хилл Климб Рейсинг 1.8.1 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Hill Climb Racing 1.8.1

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Аркады, Гонки

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Hill Climb Racing представляет собой гоночный симулятор, где пользователь должен ехать как можно дольше. В основе геймплея лежит достижение рекордов, а широкий выбор транспорта позволяет с успехом преодолевать даже самые трудные препятствия. При этом в игре можно выполнять головокружительные трюки, зарабатывая дополнительные очки и монеты. Накопленные деньги можно тратить на приобретение новых машин, тюнинг и разблокировку локаций.

Особенности и преимущества

Одной из основных особенностей Хилл Климб Рейсинг является постепенно усложняющаяся трасса. Свой путь герой начинает по ровной поверхности, однако в дальнейшем ему будут попадаться высокие горы и глубокие впадины, которые могут оказаться непреодолимыми. Чтобы осилить сложности маршрута, игрок должен вовремя улучшать технические характеристики автомобиля, а также приобретать подходящие модели машин.

Выбор транспорта зависит не только от трассы, но и от локации. В игре представлено несколько десятков разнообразных местностей, в том числе снежные покровы, пустыня и даже поверхность Луны. Некоторые локации открыты уже при первом запуске приложения, а другие требуют предварительной покупки. По желанию пользователь может скачать версию, где весь контент будет разблокирован моментально.

Дополнительные возможности

Для управления автомобилем в Hill Climb Racing 1.8.1 используются две педали, отвечающие за скорость передвижения. Чтобы заработать больше игровых очков, пользователь может выполнять трюки, прокручивая машину в воздухе или перемещаясь на задних колесах. Наиболее удачные моменты дрифта фиксируются на фотографиях, которые можно найти во внутриигровой галерее.

Симулятор не имеет сюжетной линии, а игровой эпизод заканчивается, если водитель в кабине погибает. Также путешествие может спешно завершиться, если в баке автомобиля закончился бензин. Чтобы пополнить запасы горючего, игроку необходимо вовремя собирать канистры, расположенные в рамках трассы. При необходимости траты бензина можно уменьшить, улучшив автомобиль в мастерской.

Версия 1.8.1

Версия Хилл Климб Рейсинг 1.8.1 является одним из ранних обновлений, поэтому здесь отсутствует контент, знакомый по последующим выпускам игры. В сборке 1.8.1 впервые появляется Супер дизель 4X4, однако пока не реализован автобус, драгстер, трактор, экраноплан и др.

Дополнительные локации с обновлением не приходят. В игре продолжают оставаться доступными такие этапы, как: Сельская местность, Шоссе, Пустыня, Марс, Пещера, Лес, Гора и Арктическая пещера. Новых инструментов улучшения автомобиля в версии 1.8.1 также не появляется. При этом разработчики обратили внимание на баги и справили наиболее критические из них.


Скачать игру Hill Climb Racing 1.8.1 бесплатно

Скачать Hill Climb Racing 1.8.1
10.7 МБ
hill_climb_racing_1_8_1.apk v1.8.1 Android 4.4+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.1 +
Проголосовали: 55

Комментарии к Hill Climb Racing 1.8.1 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение