. .

Полная версия Бег ниндзя по метро на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Run Subway Ninja 1.3

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Аркады Особенности: Раннеры

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Run Subway Ninja – это новая, крутая и крайне динамичная игра для гаджетов Android. В нее с радостью окунуться с головой все те пользователи, кто любит бегать, прыгать, уворачиваться от препятствий в огромном игровом пространстве.

Вашим персонажем в данной игре станет мальчишка-ниндзя. На высоких скоростях вам предстоит управлять всеми его маневрами. Мальчик бежит, перепрыгивая через различные заборы и кусты, через детские площадки и постройки, и на ходу собирает бонусы. Его путь достаточно трудный и вам нужно будет проявить внимательность и ловкость, чтобы вовремя уберечь своего героя от того или иного препятствия. А еще в игре есть и дикие звери, которые тоже могут навредить мальчику-ниндзе. Их нападение всегда будет неожиданным.

Постепенно скорость будет нарастать и вам придется постараться успеть собрать бонусы, разбросанные на дороге. Главное – вовремя прыгать и не потерять собранные фишки, иначе – моментальный проигрыш.

В игре отличная 3D графика. Она яркая и цветная. Игра сделана в виде мультика. Фоном служит веселая музыка. Ваш герой-ниндзя может быть любым и вы сами вольны выбрать облик своего персонажа. Управление в игре довольно простое. Нужно лишь тянуть в разные стороны для маневров и нажимать для прыжка. С этой игрой приятно провести свободное время и заодно проверить свою ловкость и внимательность. Удачи всем будущим ниндзя!


Скачать игру Run Subway Ninja бесплатно

run_subway_ninja.apk
41.4 МБ
v1.3 Android 4.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,8 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.2 +
Проголосовали: 11

1 комментарий

Комментарии к Run Subway Ninja на Android

диман

0 +

Нармуль игра
Ответить 13 июля 2017 10:41
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение