. .

Полная версия Doki Doki Literature Club на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Доки Доки Литературный Клуб 1.1.5

Требуется Android 2.3.3 и выше! Категория: Симуляторы Особенности: Аниме, Хорроры, Визуальная новелла

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игроку предстоит общаться с ученицами и проходить мини-игры, тем самым двигая сюжет. В геймплей добавлены элементы психологического хоррора и особенные характеристики персонажей, что делает игру интересной и необычной.

Сюжет и геймплей

Героем визуального романа является старшеклассник, присоединившийся к литературному клубу в своей школе. Там он встречает четырех учениц, с которыми необходимо взаимодействовать. Игровой процесс основан на диалогах, где игроку дается несколько вариантов реплик. В зависимости от пользовательского выбора сюжет двигается в ту или иную сторону. Игрок непосредственно влияет на взаимоотношения героя с ученицами из литературного клуба.

Действие визуальной новеллы поделено на три акта, в каждой из которых предусмотрена собственная сюжетная линия. Также в приложение добавлены мини-игры, где герою необходимо сочинить стихотворение, посвятив его определенной девушке. Поэзия также влияет на отношение школьниц к главному герою. Успешное составление стихотворения открывает дополнительные игровые сцены.

Разнообразие в Доки Доки Литературный Клуб вносит вариативность концовок. Пользователю доступно несколько финальных сцен, которые зависят от выбранного стиля прохождения. Всего таких концовок три: стандартная, положительная и альтернативная. Чтобы выпала определенная сцена, игрок должен обратиться к файлам из каталога игры и удалить некоторые из них. Положительная концовка активируется при разблокировке всех дополнительных сцен, связанных со стихотворениями.

Обзор персонажей

Особую атмосферу в литературном клубе создают героини-школьницы. Каждая из них обладает индивидуальными чертами характера. Первой игрок встречает Саёри – глубоко депрессивную внутри, но жизнерадостную и активную снаружи девушку. Именно она приводит героя в школьный клуб. Саёри знакомит игрока с робкой, меланхоличной школьницей-интровертом Юри и с энергичной, яркой сладкоежкой Нацуки.

Президентом литературного клуба является Моника, осознающая себя как виртуальный персонаж. Через нее герой получает доступ к игровым файлам, действиями с которыми позволяют изменять сюжет. Моника – провокатор, влияющий на негативное поведение других девушек. По мере прохождения игрок, вступая в диалоги, будет открывать особенности характера учениц и узнавать их личные истории.

Версия для Android

Стараниями разработчиков Доку Доку Литературный Клуб, созданная для ПК, получила версию на телефоны. Однако из-за особенностей сюжета скачать ее из официальных магазинов приложений невозможно, но игроки могут воспользоваться нашим сайтом.

Оригинальная новелла Doki Doki Literature Club выпущена на английском языке, однако существует также перевод на русский, выполненный командой Sun-Team.


Скачать игру Доки Доки Литературный Клуб бесплатно

Скачать Doki Doki Literature Club с переводом
24.5 МБ
doki_doki_literature_club.apk v1.1.5 Android 2.3.3+

Для игры требуется установить кэш. Что это?
Скачать кэш для Doki Doki Literature Club
203.8 МБ
doki_doki_literature_club.zip
Архив с кэшем распаковать в /sdcard/Android/obb/
После этого установить и запустить apk.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.7 +
Проголосовали: 53

9 комментариев

Комментарии к Доки Доки Литературный Клуб на Android

Костя

-2 +

Ошибка вылетает не заходится отправляю отчет всё равно
Ответить 14 ноября 2021 22:31

Я

+1 +

У меня пишет:приложение не установлено, что мне делать?(я так хотела поиграть в эту игру((
Ответить 26 февраля 2022 16:29

Pokemon

0 +

Игра пишет looking for resources to download и не запускается подскажите, што делать
Ответить 14 апреля 2022 11:24

Сиёри

0 +

Круто!!!!!
Ответить 20 апреля 2022 16:44

Нацука

0 +

Не запускается>:(
Ответить 1 сентября 2022 21:05

Фури

0 +

Здравствуйте у меня проблема с тем что игра не запускается и мне приходит сообщение о том что это игра для старых версии OC Android что делать это уже 10 сайт на катором 1 и та же проблема...
Ответить 3 декабря 2022 12:20

София

0 +

Приложение не запускает думаю загрузить через проводник но думаю не получиться зачем создавать файл и сайт если ничего не работает?
Ответить 8 декабря 2022 00:48

Just MONIKA

0 +

Цитата: Фури
Здравствуйте у меня проблема с тем что игра не запускается и мне приходит сообщение о том что это игра для старых версии OC Android что делать это уже 10 сайт на катором 1 и та же проблема...

У меня так со всеми почему то... А Я ФАН Я НЕ МОГУ ПРОПУСКАТЬ ХОТЬ КАКОЙ ТО МОМЕНТ СЛУЧАЙНО УДАЛИЛА
Ответить 19 февраля 2024 21:01
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение