. .

Полная версия Papers, Please на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Papers, Please

Категория: Логические, Симуляторы, Казуальные

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Приложение представляет собой тайм-киллер, где пользователь становится таможенником, проверяет документы и принимает решение о пересечении границы. Papers, Please подойдет всем любителям однообразных, но увлекательных занятий, а пиксельная графика не требует высоких системных характеристик. Интерфейс игры переведен на русский язык.

Обзор геймплея

На первый взгляд игровой процесс выглядит монотонным: пользователю предстоит отбирать бумаги, разрешая или запрещая персонажам въезд в страну Арстоцка. Игроку дается несколько критериев для отбора, поэтому придется сосредоточиться и внимательно проверять документы. Необходимо просмотреть паспорт, билеты и регистрацию пассажира, а затем принять решение о проходе через границу.

Персонажи, проезжающие границу, могут предлагать взятки, чтобы их впустили в страну, а также давать ложные сведения о готовящихся террористических актах. Если документы пассажира вызывают сомнение, то игрок может отправить его на допрос или запретить пересечение границы. В случае ошибки и неправильно принятого решения таможеннику выписывают штраф, который выплачивается игроком из заработанных денег.

Особенности игрового процесса

Разнообразие в Пейперс, плиз вносят сменяющиеся таможенные правила. Каждый день перед игроком появляется новый лист с требованиями, которым должен соответствовать проезжающий. Пользователю предстоит выполнять проверку с определенной скоростью, т.к. темп работы влияет на объем еженедельного заработка.

Свою зарплату работник таможни получает в конце недели и может потратить ее на продукты, арендную плату и другие бытовые нужды. У героя есть семья, которую он должен обеспечивать. Если расходы игрока превышают доходы, то его могут уволить и даже отправить в тюрьму, и тогда родственники останутся без еды и денег.

Иногда герою предстоит принимают трудные решения, влияющие на ход всей игры. В зависимости от совершенных действий игрок может открыть до 20 разнообразных концовок. Финальные сцены могут быть и положительными, и отрицательными. Также в симуляторе предусмотрена внезапная смерть, если герой пропустит через границу террориста или прикоснется к яду.

Аналоги для Андроид

Игра Papers, Please не адаптирована для мобильных устройств. В качестве аналога пользователи могут скачать на телефон приложение Black Border: Border Patrol Simulator Game.

Black Border: Border Patrol Simulator Game

Black Border: Border Patrol Simulator Game скриншот 1 Black Border: Border Patrol Simulator Game скриншот 2

Необычный симулятор Black Border отсылает игрока на пограничный пункт, где ему необходимо проверять персонажей, пересекающих границу. Офицеру предстоит проверять документы, отпечатки пальцев, наличие оружия и др.

На каждого пассажира отводится определенное количество времени, за которое игрок должен успеть принять решение. После смены таможеннику начисляют зарплату, одновременно из нее вычитаются расходы. Приложение выполнено в красочной графике, что делает игровой процесс еще более захватывающим.


Аналог

Скачать Black Border (Demo)
67.8 МБ
black_border.apk v1.0.59 Android 6.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
3.1 +
Проголосовали: 13

Комментарии к Papers, Please на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение