. .

Полная версия Видео проигрыватель для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Video Player HD 3.3.2

Требуется Android 6.0 и выше! Категория: Видеоплееры и редакторы

Скриншоты программы

Особенности

Video Player HD — забудь о низком качестве воспроизведения видео-файлов на Android-смартфонах и планшетах, а также о нечитаемых форматах.

С универсальным плеером для Android ты сможешь просматривать видео в любом из современных форматов. Приложение работает как с распространенными форматами AVI, MP4, WMV, так и с менее популярными RMVB, MKV, 3GP, M4V, MOV, TS, MPG, FLV.

В приложении реализована функция библиотеки: все видеофайлы на твоем устройстве будут отображаться в отдельном списке. Формируй плейлист и начинай просмотр без длительного поиска по директориям и выбора подходящей программы для просмотра. Популярность приложения на рынке обусловлена еще и тем, что оно поддерживает звуковую дорожку в формате AC3 и видео в 4K Ultra HD. Субтитры и потоковое видео также поддерживаются. Насладись просмотром фильмов без подвисаний и долгой загрузки в самом высоком качестве

В приложении также реализована функция просмотра видео в режиме Pop-up.

Как можно игнорировать многозадачность, используя столь мощные современные устройства? Не отвлекайся от серфинга в интернете или работы с текстом для просмотра видео – просто вынеси его в отдельное окно или слушай в фоновом режиме.

Приложение можно использовать и для прослушивания музыки. В нем присутствует музыкальный плеер с эквалайзером, возможностью настройки пресетов, регулировкой высоких частот и басов. С таким широком «кругозором» и набором функций этот видеоплеер станет лучшим дополнением для ПО твоего устройства.


Скачать программу Video Player HD бесплатно

video_player_hd.apk
103.8 МБ
v3.3.2 Android 6.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,5 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Video Player HD на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение