. .

Полная версия Minecraft Earth на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Майнкрафт Earth

Категория: Симуляторы, Онлайн игры, Приключения

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игра основана на технологии дополненной реальности. Для начала пользователь должен загрузить в систему карту своего города, которая в дальнейшем будет использоваться для получения и завершения квестов, поиска предметов и встречи с героями. По мере прохождения на карте будут появляться разнообразные задания, помеченные специальной иконкой. Чтобы добраться до них, пользователь должен отправиться на улицу и походить по реальному миру.

Игровой процесс

Для доступа в мир Майнкрафт игроку понадобится только его смартфон. Наведя устройство на определенное место, пользователь увидит трехмерную анимацию, героя из вселенной, полезную награду и т.д. С помощью того же смартфона можно вступить во взаимодействие с дополненной реальностью, открыв главу сюжета или забрав артефакт в коллекцию. При этом все найденные предметы сохраняются в специальном каталоге, который можно посмотреть в любой момент.

Майнкрафт Earth также позволяет сразиться со знакомыми врагами. В некоторых локациях игрок может повстречаться с разными монстрами, в том числе с криппером. Чтобы победить его, боец должен потрясти или поводить устройство - в зависимости от подсказок, выводимых на экран. Статистика побед над противниками учитывается автоматически и дает пользователю возможность оказаться в мировой турнирной таблице.

Описание интерфейса

Интерфейс приложения снабжен разнообразной информацией. В разделах меню игрок может ознакомиться с описаниями монстров, возможностями оружия, способностями существ и многими другими сведениями. Также пользователь может заглянуть в мастерскую и скрафтить различные виды вооружения или внутриигровых объектов. Для создания того или иного предмета игрок должен собрать определенное количество материалов. Их местонахождение можно определить по карте.

Аналоги для Андроид

Сервера Minecraft Earth закрыты в конце июня 2021 года. В качестве замены пользователи могут установить на смартфон аналогичное приложение: Pokemon GO.

Pokemon GO

Pokemon GO скриншот 1 Pokemon GO скриншот 2

Игра представляет собой увлекательную бродилку, которая предлагает поискать покемонов в собственном городе. Используя загруженную карту и проверяя расположение покеболов, пользователю может отыскать разнообразных существ. Покемонов можно добавлять в коллекции, развивать и использовать в сражениях с другими игроками. При этом у каждого существа есть уникальные супер-способности, которые позволят ему одолеть других питомцев и одержать победу в многопользовательской битве.


Аналог

Скачать Pokemon GO
116.9 МБ
pokemon_go.apk v0.225.0 Android 6.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.9 +
Проголосовали: 32

Комментарии к Майнкрафт Earth на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение