. .

Полная версия Кровная вражда: Ведьмак. Истории на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Thronebreaker

Требуется Android 7.0 и выше! Категория: Настольные, Ролевые, Онлайн игры

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Кровная вражда: Ведьмак. Истории открывает доступ к нескольким игровым режимам. В первую очередь герой попробует режим путешествия, где ему придется перебираться по различным локациям. Наблюдая за персонажем сверху, игрок должен бегать по карте, разговаривать с персонажами, получать специальные задания или вести диалоги. Следует внимательно отнестись к разговорам, т.к. они существенно проясняют ход повествования.

Ключевым преимуществом игры являются битвы. Здесь они реализованы оригинальным способом: через карточные баталии. Игровая механика сражения похожа на другие карточные RPG, где пользователь должен выбирать подходящую карту и с ее помощью бить карты соперника. Чем дальше продвигается игрок, тем сложнее становятся битвы. За успешное завершение карточной баталии герой получает полезные награды и очки опыта, а также открывает доступ к следующим миссиям.

Разработчики разнообразили игровой процесс, добавив в игру элементы головоломки. Игрок предстоит воспользоваться своими стратегическими навыками, чтобы привести героя к победе. К тому же пользователю необходимо заниматься тщательными поисками и отыскивать сундуки, которые могут подарить ценные артефакты.

Также в Thronebreaker: The Witcher Tales представлено множество побочных квестов, увлекательных миссий и скрытых локаций. При необходимости игрок может отсидеться в походном лагере, используя свободное время для тренировок и починки оружия.

Сюжет игры

Главному герою предстоит присоединиться к воинству Мэвы – королевы Ривии и Лирии. На ее территории нападает армия Нильфгаардской империи, и, чтобы спасти свой народ, королеве придется побороть злодейское войско: помощником в битве станет игрок. Пользователь должен перемещаться по карте, открывать новые королевства, общаться с жителями и сражаться с врагами, а интересный сюжет и уникальные боевые сцены делают приключение еще более интересным.

Весь сюжет разделен на пять глав, а в конце игрока встретит эпилог. Для начала героя вводят в общий контекст истории с помощью нескольких кат-сцен. Последующее прохождение уровней и выполнение миссий откроет перед игроком новые сюжетные повороты. Действие данной игры разворачивается до начала компьютерной игры «Ведьмак», однако в целом соотносится с оригинальной вселенной.

Версия для Андроид

В июне 2021 года создатели оригинальной игры анонсировали выход мобильного приложения, которое вобрало в себя все основные преимущества версии для ПК. На телефоне пользователи могут так же исследовать территории, проводить карточные сражения и выполнять миссии. Действие игры разворачивается в однопользовательском режиме, а интерфейс не переведен на русский язык.


Скачать игру Thronebreaker: The Witcher Tales бесплатно

Скачать Thronebreaker
307.1 МБ
thronebreaker.apk v653 Android 7.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.8 +
Проголосовали: 25

Комментарии к Thronebreaker на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение