. .

Полная версия Brickit для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Brickit

Категория: Инструменты, Развлечения

Скриншоты программы

Особенности

Программа дает возможность составлять новые фигурки из имеющихся деталей. Приложение анализирует конструкторы, которые пользователь уже приобрел, и таким образом выясняет, какие кубики есть в наличии. На основе полученных данных приложение представит несколько инструкций по сборке новых моделей: среди них есть дома, автомобили, животные, общественные участки и многое другое.

Чтобы загрузить сведения в Brickit, можно использовать камеру собственного смартфона. Пользователь может высыпать весь конструктор на пол, разместись телефон на необходимом расстоянии и просканировать кучки деталей. Программа самостоятельно распознает блоки и подберет подходящие объекты для сборки. Чем больше деталей есть у сборщика, тем больше комбинаций приложение сможет составить.

Инструкции к моделям представлены в классическом LEGO-стиле. Сначала пользователь должен взять базовые детали, а затем поочередно присоединять к основе остальные блоки. Инструкции расписаны ярко и подробно: каждый буклет содержит информацию о количество необходимых деталей, а также указывает, если какой-либо детали недостает. Все понравившиеся инструкции можно объединить в коллекцию для быстрого доступа к ним.

Готовый результат пользователь может сфотографировать напрямую через приложение, а затем поделиться изображением с друзьями. Завершенные работы сохраняются в отдельной папке. Разработчики Brickit предупреждают, что их продукт не является официальным приложением от LEGO, а представляет собой фанатскую программу, которая, тем не менее, регулярно улучшается и обновляется.

Аналоги для Андроид

На данный момент инструкции Brickit доступны только пользователям iOS-устройств. Любители Android-смартфонов могут попробовать в качестве аналога другое приложение: Инструкции по сборке LEGO – Ваш помощник в сборке.

Инструкции по сборке LEGO – Ваш помощник в сборке

Инструкции по сборке LEGO скриншот 1 Инструкции по сборке LEGO скриншот 2

Программа идеально подходит для всех фанатов LEGO-строительства. С помощью этого приложения пользователи могут просматривать инструкции, собирать виртуальные объекты и проектировать 3D-модели. Среди множества представленных руководств каждый строитель сможет найти подходящий буклет: приложение станет незаменимым, если инструкция испорчена или потеряна.

Пользователи, которые воздерживаются от приобретения реальных конструкторов, могут воспользоваться функцией Instructions PLUS. Она позволяет просматривать реальный процесс сборки в формате 3D, а получившуюся модель можно крутить и масштабировать. Понравившиеся объекты можно сохранить в избранном, а также добавить в коллекцию наборов. Каждая модель содержит подробный информационный блок, где пользователь найдет все необходимые сведения о количестве деталей, дате изготовления и возрастном цензе.


Аналог

Скачать Инструкции по сборке LEGO
93.5 МБ
lego_building_instructions.apk v2.2.2 Android 4.4+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
3.9 +
Проголосовали: 122

3 комментария

Комментарии к Brickit на Android

Digglazz

0 +

Приложение Brikit уже на андроид!!!!
Ответить 24 сентября 2021 14:47

Роман Кущ

0 +

Качается как APK файл. Можно только прочитать
Ответить 22 ноября 2021 14:08

Нурсултан ондасын

0 +

Мне нравитса
Ответить 24 ноября 2022 21:45
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение