. .

Полная версия TV+ HD для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

TV+ HD 1.2.4

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Видеоплееры и редакторы

Скриншоты программы

Особенности

TV+ HD — просматривай все популярные российские телеканалы и трансляции прямо через свой Android-смартфон в самом высоком качестве.

Это бесплатное приложение для Android содержит огромную базу российских телеканалов. Благодаря широким возможностям настройки ты сможешь настроить приложение под свой вкус, добавить свои любимые телеканалы или трансляции из нужных тебе источников.

Просмотр телевидения через приложение осуществляется благодаря подключению к интернету, поэтому для стабильного просмотра видео без подвисания тебе требуется безлимитное подключение со скоростью не менее 2 мб/с и не менее 6 мб/с для трансляции телеканалов в HD-качестве. Если все требования к интернет-подключению соблюдены, задержка будет составлять не более 70 миллисекунд. Если у тебя нет безлимитного интернета, ты должен помнить, что при просмотре видео в высоком качестве количество потребленного трафика может зашкаливать, а именно оно составляет более 80 мб за 10 минут. Сэкономить трафик можно благодаря функции перехода в режим прослушивания, в котором видео недоступно. Если у тебя имеется стабильное интернет подключение, но видео всё равно притормаживает, убедись, что другие приложения не используют интернет и не занимают всю ширину канала.

Также твой смартфон должен обладать достаточной вычислительной мощностью для воспроизведения видео в формате Full HD, иначе могут возникнуть различные неполадки, такие как не попадание звука в видео.

Российские телевизионные каналы в приложении доступно только для пользователей из Российской Федерации, так как здесь присутствует ограничение по IP адресу. Порядок каналов первого и второго мультиплекса определен законом РФ.


Скачать программу TV+ HD бесплатно

tv_hd.apk
19.9 МБ
v1.2.4 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,5 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к TV+ HD на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение