. .

Полная версия Free Phone Calls, Free Texting SMS on Free Number для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Free Phone Calls, Free Texting SMS on Free Number 2.9.4

Требуется Android 2.3.4 и выше! Категория: Социальные

Скриншоты программы

Видеообзор

Особенности

Free Phone Calls, Free Texting SMS on Free Number — приложение для совершения видеовызовов, звонков и отправки текстовых и звуковых сообщений через интернет.

Если ты много общаешься, а цены на связь, особенно в роуминге, ужасают, попробуй Dingtone. Приложение для свободного общения через сеть интернет. Привычные звонки и видеозвонки, отправка текстовых или голосовых сообщений - при наличии Wi-Fi совершенно бесплатны и ничем не ограничены. Разговаривай столько, сколько захочешь. При общении через мобильный интернет может взиматься плата согласно твоему тарифному плану, так что будь внимательнее.

Dingtone предоставит тебе бесплатный телефонный номер, который будет работать как вторая симка в телефоне. Тебе не понадобится вводить свои персональные данные. Приложение будет использовать для работы список твоих контактов, хранящийся на устройстве. Так же ты можешь синхронизировать приложение со своим аккаунтом в Facebook и позвонить своим друзьям по социальной сети в любую точку мира совершенно бесплатно.

Совершай видеозвонки в отличном качестве даже при использовании 3G, организовывай групповые видео-конференции до 8 участников, отправляй сообщения. А если нет возможности набирать текст, запиши звуковое письмо и отправь его. С помощью Dingtone ты вообще можешь превратить свой телефон в рацию - многие мечтали о ней в детстве.

Настройки конфиденциальности помогут тебе защититься от нежелательных контактов. Для общения тебе не нужна сим-карта, так что ты легко сможешь общаться и с планшета.


Скачать программу Free Phone Calls, Free Texting SMS on Free Number бесплатно

free_phone_calls_free_texting_sms_on_free_number.apk
57.2 МБ
v2.9.4 Android 2.3.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,4 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Free Phone Calls, Free Texting SMS on Free Number на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение