. .

Полная версия Miami Rope Hero на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Miami Rope Hero 6

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Экшен

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Ваш герой – единственный, кто может спасти город от ужасной опасности. К счастью, у персонажа есть супер-способности, которые помогут ему справиться с самыми непреодолимыми препятствиями.

Ваш персонаж может без проблем подниматься по отвесным стенам зданий, совершать головокружительные прыжки с крыши на крышу и побеждать даже самых сильных противников.

Управляя персонажем с помощью нескольких кнопок, вы сможете создавать собственную стратегию передвижения по городу, чтобы открывать новые локации, сражаться с врагами и накапливать игровые очки.

Сюжет игры Miami Rope Hero очень увлекательный: вы живете в городе, который захватила банда преступников, и теперь никто не может чувствовать себя в безопасности. Вам отведена роль защитника и главного победителя врагов.

Для победы в сражениях вы можете использовать как собственные супер-способности, так и современное оружие. По мере накопления игровых очков ваш арсенал будет пополняться все новыми и новыми видами оружия.

У игры достаточно качественная графика, а огромное количество миссий и квестов делают ее одной из наиболее увлекательных. Подкупает и простота управления персонажем, так как Miami Rope Hero был специально создан для использования на мобильных телефонах и планшетах.


Скачать игру Miami Rope Hero бесплатно

miami_rope_hero.apk
118.4 МБ
v6 Android 2.3.2+ Автозагрузка кэша
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.3 +
Проголосовали: 11

1 комментарий

Комментарии к Miami Rope Hero на Android

Artjm Selkov

-1 +

I LUCK The play Hope Hero
Ответить 16 марта 2017 22:20
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение