. .

Полная версия Лучники на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

The Archers 1.1.4

Требуется Android 5.1 и выше! Категория: Аркады

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Хорошая игра, время за которой летит незаметно, отлично подходит для расслабления и занимательного времяпрепровождения. «Лучники» - игра, с двухмерной графикой, сейчас таких почти не делают, все стремятся к реалистичности, используя трехмерную рисовку, но именно эта игра становится интереснее из-за своего 2D формата .

Суть игры такова: вам предстоит убивать врагов, используя лук. В целом, задумка ясна из названия. Постарайтесь уничтожить наибольшее количество противников до того, как они избавятся от вас. Сделать это будет непросто, потребуется вся ваша концентрация и внимание.

Как понять, что враг мертв? Убить его вы сможете лишь 2 способами – либо пустив стрелу прямиков в голову, либо точно попав в туловище 2 и более стрелами. Остальные случаи засчитываются только за ранение. Чтобы восстановить жизненные бонусы, вы можете стрелять в яблоки, 1 попадание = 1 очко.

«Лучники» - интуитивно понятная игра, с простейшим интерфейсом и задумкой, пройти ее сможет почти любой, при этом особо не напрягаясь. Здесь от вас не требуется особых умений, однако эмоций от прохождения вы получите сполна.

Почувствуйте себя настоящими стрелками, скачивайте игру и убирайте своих врагов с лица Земли.


Скачать игру The Archers бесплатно

the_archers.apk
54 МБ
v1.1.4 Android 5.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,9 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.0 +
Проголосовали: 10

Комментарии к The Archers на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение