. .

Полная версия Приватка STANDLEO на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Приватка STANDLEO

Требуется Android 6.0 и выше! Категория: Стрелялки, Экшен, Онлайн игры Особенности: Шутер

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Авторский приватный сервер STANDLEO считается прекрасной альтернативой оригинального шутера, в котором действуют десятки различных ограничений. Из-за этого прохождение в обычной игре может показаться пользователям малодинамичным, ведь им приходится тратить много сил на зарабатывание монет и приобретение нового вооружения. В свою очередь приватка позволяет убрать все барьеры и наслаждаться прохождением, не отвлекаясь на скучные мелочи.

Игровые режимы

Главным отличием сервера СТАНДЛЕО от официальной сборки Standoff 2 следует считать наличие трех уникальных игровых режимов – Surf, Bunny Hop и Duels. В режиме Surf основной целью игрока становится прохождение карты; при этом не нужно уничтожать противников, ведь на это тратится дополнительное время. Выигрывает в состязании тот боец, который быстрее всех доберется до обозначенной локации.

Два других режима больше сосредоточены на сражениях: к примеру, режим Bunny Hop предлагает героям поучаствовать в «королевской битве», минуя возникающие на карте препятствия за счет высоких прыжков и улучшенной механике передвижения. Режим Duels, в свою очередь, дает игрокам возможность сразиться с противником 1 на 1 – при этом на дуэль можно пригласить как друга, так и стороннего пользователя.

Испытания

Несмотря на присутствие авторских игровых режимов, приватный сервер Standoff 2 сохраняет преимущества оригинального шутера. Так, приватка открывает доступ к привычным для фанатов игры испытаниям: Командному бою, Закладке бомбы и Гонке вооружений. Однако в этот раз победить в состязании гораздо проще, ведь игроки могут свободно использовать любое снаряжение, тем самым улучшая характеристики бойца.

Дополнительный контент

Разработчики приватного сервера добавили в игру не только новые элементы геймплея, но и модели оружия, экипировку, скины и карты. Некоторые предметы появились с первого запуска сервера, в то время как другие были внедрены уже после обновлений. В целом разработчики регулярно выпускают свежие сборки приватки Стандофф 2 – актуальные версии STANDLEO чаще всего появляются раз в месяц.

Последнее обновления значительно улучшило сервер в части функционала: теперь игроки могут использовать усовершенствованный античит, переключать языки и отслеживать статистику бойца. Кроме того, актуальная сборка добавила в шутер новые кастомные скины, карты и даже игровой режим 2 Years. Несмотря на существенные изменения, приватка не потеряла в производительности, ведь каждое обновление геймплея сопровождается оптимизацией сервера.

Как открыть бесплатный доступ

Вплоть до августа 2023 года приватный сервер СТАНДЛЕО был открыт для ограниченного количества игроков, которые оплатили подписку. Однако в преддверии выхода масштабного обновления разработчики открыли фанатам бесплатный доступ к приватке. Чтобы его получить, игроку необходимо ввести в специальное окно промокод DEBUG_FOREVER – после этого приватный сервер навсегда станет абсолютно бесплатным.


Скачать приватку STANDLEO бесплатно

Скачать Приватка STANDLEO
1.06 ГБ
standleo.apk v1.3 Android 6.0+
Чтобы сделать приватный сервер бесплатным навсегда, введите промокод DEBUG_FOREVER в специальном окне.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.8 +
Проголосовали: 375

Комментарии к Приватка STANDLEO на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение