. .

Полная версия Биошок Инфинити на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Bioshock Infinite

Категория: Стрелялки, Экшен, Приключения Особенности: Шутер, Хорроры

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Действие игры разворачивается в летающей городе Колумбия, где назревает противостояние между двумя враждующими кланами. Сюда отправляется главный герой истории, детектив Букер Девитт, который должен найти среди жителей города девушку по имени Элизабет. Однако сделать это не так-то просто, ведь детективу постоянно мешает властвующая верхушка, увидевшая в неожиданном госте угрозу для своего существования.

Обзор геймплея

Как и в предыдущих частях шутера Bioshock Infinite, игрок наблюдает за происходящим от первого лица. На каждом этапе герой должен выполнить все предложенные миссии, не потратив при этом единицы здоровья. Если детектив погибнет в схватке с врагом, он воскресает на определенной точке. Однако сейв-поинтов в шутере крайне мало, что делает прохождение еще более увлекательным.

В отличие от Биошок 1 и Биошок 2, которые отправляют игрока исследовать загадочный подводный город, Биошок Инфинити предлагает детективу познакомиться с обширными просторами летающей Колумбии. Новая локация скрывает множество сюрпризов – например, тайные сундуки с оружием, экстрактами и энергетиками. Последние отвечают за силу и выносливость персонажа, тем самым увеличивая его преимущество над врагом.

Валюта

За каждого уничтоженного противника игрок получает монеты, которые можно потратить на приобретение снаряжения, боеприпасов и аптечек. Однако с деньгами нужно быть аккуратным, ведь их количество уменьшается после очередной гибели героя. Защититься от неожиданной атаки поможет хороший щит – его активируется автоматически. При этом у щита тоже есть запас прочности, обозначенный соответствующей шкалой.

Особенности третьей части

Одной из основных особенностей Bioshock Infinite: Burial at Sea является проработанной игровой мир, где каждый персонаж отличается уникальным характером. Чаще всего детектив взаимодействует с Элизабет (Elizabeth) – второстепенной героиней, которую, согласно предложенному сюжету, нужно украсть из Колумбии и доставить в Нью-Йорк.

Общение пленницы и Букера Девитта разворачивается сразу в нескольких плоскостях, причем в русской версии все их диалоги переведены с предельной точностью. Глубина взаимоотношений героев настолько впечатлила фанатов, что они даже создали теорию о двойственности предложенной концовки.

Аналоги для Андроид

На данный момент Биошок Инфинити нельзя установить на телефон. В качестве замены владельцы Android-устройств могут скачать аналогичное приложение – Doom Z Day: Экшн Хоррор Шутер.

Doom Z Day

Doom Z Day скриншот 1 Doom Z Day скриншот 2

Увлекательный шутер предлагает игрокам сразиться с ужасными монстрами, заполонившими коридоры космической станции Эдельхайм. Сражаться в таких условиях сможет только самый отважный и ловкий боец, способный с одного выстрела уничтожить любого мутанта. Поможет ему в этом продвинутое оружие и улучшенное снаряжение, позволяющее, с одной стороны, защититься от удара и, с другой, нанести противнику непоправимый урон. Завершив один уровень, пользователь тут же переходит на следующий этап, где его ждет еще больше опасных миссий.


Аналог

Скачать Doom Z Day
154.4 МБ
doom_z_day.apk v1.2.0 Android 5.1+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Bioshock Infinite на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение