. .

Полная версия Bioshock на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Биошок

Категория: Стрелялки, Экшен, Приключения Особенности: Шутер, Хорроры

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

В центре истории – молодой исследователь по имени Джек, случайным образом попавший в подводный город Восторг. Здесь каждый житель обладает сверхчеловеческой силой, которая накапливается в теле благодаря специальному препарату. Однако этот мир не так прекрасен, как кажется, ведь в нем назревает гражданская война – а Джек должен ее предотвратить.

Первые шаги

Главный герой игры Биошок начинает свой путь на улицах подводного города, который таит в себе как приятные сюрпризы, так и неожиданные опасности. Чтобы Джек не погиб в первые минуты своей жизни, его перемещениями руководит помощник по имени Атлас, рассказывающий переселенцу об особенностях мироустройства. Эта информация пригодится Джеку для выживания в пугающем мире, где его выслеживает руководитель Восторга Эндрю Райан.

На первых порах герою необходимо освоить принципы использования АДАМа – специального вещества, добываемого Маленькими Сестричками. Кроме того, Джек получает от другого помощника, Бриджит Тененбаум, особый плазмид, наделяющий своего обладателя необычными силами. В дальнейшем взаимодействие с персонажами позволит герою добыть новые плазмиды и другие редкие предметы, которые дадут ему преимущество над противниками.

Особенности сюжета

Интересно, что разработчики прописали для основных и второстепенных героев подробные жизненные истории, проявляющиеся в дальнейших частях игры. Так, игрок, продолживший прохождение серии Bioshock, сможет более близко познакомиться с биографией Сестричек, определить их связь с Большими Папочками, Софией Лэмб, Элизабет ДеВитт и другими персонажами. Высокая детализация каждого сюжетного элемента помогла разработчикам создать полноценную игровую вселенную, которой восхищаются тысячи пользователей.

Другой особенностью Биошок следует считать непредсказуемость сюжетных поворотов, которые могут привести к различным концовкам. Характер финального эпизода напрямую зависит от того, какие действия герой совершал в течение прохождения. Чтобы игрокам было проще ориентироваться в диалогах и, соответственно, в сюжете, создатели шутера добавили в него перевод на русский язык.

Аналоги для Андроид

На данный момент шутер Bioshock нельзя установить на телефон. В качестве замены владельцы Android-устройств могут скачать аналогичное приложение – Doom Z Day: Экшн Хоррор Шутер.

Doom Z Day

Doom Z Day скриншот 1 Doom Z Day скриншот 2

Главный герой захватывающего шутера Doom Z Day отправляется на космическую станцию, где его ожидает встреча с ужасными монстрами. Всех мутантов нужно устранить до того, как они полностью захватят корабль и уничтожат своих врагов. Чтобы справиться с ними, игрок должен использовать мощное оружие и грамотную тактику, а также постоянно прокачивать навыки и способности.

Главное преимущество шутера – наличие нескольких уровней сложности. В любой момент пользователь может изменить его, открыв настройки и установив отметку на соответствующей графе. В дополнение ко всему Doom Z Day сохраняет вид от первого лица, что позволяет игрокам полностью погрузиться в прохождение.


Аналог

Скачать Doom Z Day
154.4 МБ
doom_z_day.apk v1.2.0 Android 5.1+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Биошок на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение