. .

Полная версия Car Simulator на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Симулятор Автомобиля [много денег и алмазов]

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Симуляторы, Казуальные Особенности: Машины

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Главный герой становится частью сообщества гонщиков, мечтающих о спортивных болидах и победах на топовых мировых состязаниях. Чтобы достичь намеченных целей, поклонник ралли должен постоянно проводить время за рулем, исследуя город, или в гараже, ремонтируя автомобили. Основательно подготовившись к соревнованиям, игрок должен выбрать подходящий турнир и прийти к финишу быстрее соперников: тогда он получит признание и щедрую награду.

Как найти машину

Путь к вершине в Симуляторе Автомобиля начинается с поиска автомобиля. Некоторые модели с первого запуска игры находятся у водителя в гараже – их можно улучшать, ремонтировать, дополнять различными деталями или тюнинговать. Однако для всего этого потребуются деньги, которые необходимо заработать, выполняя ежедневные миссии и участвуя в заездах.

Другой способ получить машину – найти ее среди городских кварталов. Игрок может забрать с улицы любой брошенный автомобиль (если найдет способ его завести), перегнать в свой гараж и отремонтировать. Иногда свободные модели появляются на внутреннем авторынке: заплатив предыдущему владельцу достаточную сумму, гонщик получит в распоряжение стандартную иномарку или же коллекционный болид с улучшенными характеристиками.

Особенности игрового процесса

Исследование города является одной из основных игровых механик, представленных в Кар Симулятор. Путешествуя по улице на автомобиле или пешком, пользователь может посещать интересные заведения, общаться с жителями, открывать новые участки карты и записываться на гоночные состязания. При этом игрок наблюдает за действием от первого лица, что делает прохождение еще более захватывающим.

Управление и интерфейс

Управление в Car Simulator максимально приближено к реальному вождению – пользователь должен вручную открывать и закрывать двери и окна, заводить машину, переключать передачи и нажимать на педали. Кроме того, игроку необходимо крутить руль, направляя автомобиль в нужную сторону, и следить за дорожной ситуацией. Если водитель нарушит правила, то его остановит офицер полиции и попросит заплатить штраф.

Игрок также может столкнуться и с другой проблемой – его автомобиль заглохнет посреди проезжей части, если его вовремя не заправить бензином. Для удобства шкала топлива в Симуляторе Вождения была вынесена на панель управления, где ее легко заметить даже при активной смене картинки. Чтобы наполнить бензобак, гонщик должен подъехать к бензоколонке, вставить заправочный пистолет и подождать, пока наберется топливо.

Много денег и алмазов

Симулятор Машины включает обширный каталог автомобилей и запчастей, для покупки которых потребуется внутриигровая валюта. Чтобы не испытывать трудностей с заработком, пользователь может установить мод Много денег и алмазов. Он дает водителю неограниченный запас монет – их следует потратить на приобретение запчастей, машин и коллекционных предметов. При этом игровой счет автоматически пополняется.


Скачать игру Симулятор Автомобиля бесплатно

Скачать Симулятор Автомобиля
79.9 МБ
simulyator_avtomobilya_mod_mnogo_deneg_2.71.apk v2.71 Android 4.1+
Много денег. Много алмазов. Всё открыто. Мод-меню. Бесплатные покупки.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Симулятор Автомобиля [много денег и алмазов] на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение