. .

Полная версия Хилл Климб Рейсинг 2 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Hill Climb Racing 2 [много денег и алмазов]

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Гонки, Аркады

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Основная задача игрока остается прежней: герой должен преодолеть максимально длинную дистанцию, попутно собирая монеты и преодолевая различные препятствия. В этом ему поможет хороший автомобиль, подходящий для выбранной трассы, и прокачанные навыки вождения. Если пользователь успешно выполнит задание, он получит отличную награду и заработает игровые достижения, которые позволят ему занять достойное место в топе лучших гонщиков.

Обновления геймплея

Главным отличием второй части Hill Climb Racing 2 от первой части стало появление дополнительного режима испытаний под названием «Кубки». В них участвуют 3 игрока, которые соревнуются между собой в скорости и маневренности. Чтобы победить соперников и выйти из гонки победителем, водитель должен выбрать подходящее транспортное средство, а также вовремя пополнять баки с топливом. Чем быстрее водитель доберется до финиша, тем больше призовых очков он получит.

Одиночная кампания

Добавив режим мультиплеера, создатели Хилл Климб Рейсинг 2 не оставили без внимания и основной вид миссии — одиночный заезд. Правила проведения турнира почти не изменились: пользователь двигается по трассе, стараясь побить собственный рекорд и набрать максимально возможное количество очков. Однако техническая сторона геймплея подверглась существенной доработке, ведь разработчики улучшили механику передвижения всех автомобилей, тем самым сделав их более реалистичными.

Функции редактора

Еще одной особенностью второй части следует считать расширенные возможности для кастомизации. Теперь пользователь может редактировать внешность своего персонажа, покупая для него необычные костюмы и аксессуары. То же самое предстоит сделать и с машиной — ее можно перекрасить в понравившийся цвет, который будет выгодно смотреться на фоне других водителей. Как и другие предметы из каталога, скины для автомобилей и персонажей приобретаются за внутриигровые деньги.

Управление и интерфейс

В сиквеле изменилась и визуальная составляющая — в частности, графика Hill Climb Race 2 приблизилась к трехмерной, хотя игрок все еще наблюдает за действием от третьего лица. Интерфейс приложения тоже был улучшен: вместо набора карточек с различными автомобилями в симуляторе появился полноценный гараж, где можно детально рассмотреть каждое транспортное средство. Вместе с тем управление осталась таким же простым и удобным, поэтому игру легко освоить как фанатам серии, так и начинающим водителям.

Много денег и алмазов

Для постоянного улучшения автомобилей пользователю понадобится большой запас золота и кристаллов. Чтобы пополнять его быстро и без помех, игрок может скачать мод Много денег и алмазов. Модификация дает водителю доступ к бесконечному запасу ресурсов, которые можно потратить на покупку запчастей, костюмов для героя, аксессуаров и других необходимых предметов. Кроме того, в улучшенной версии Хил Климб Рейсинг 2 с первого запуска открывается весь каталог контента и полностью отсутствует реклама.


Скачать игру Hill Climb Racing 2 бесплатно

Скачать Hill Climb Racing 2
97.5 МБ
hill_climb_racing_2_mod_mnogo_deneg_1.28.2.apk v1.28.2 Android 5.0+
Заходить и играть нужно без доступа в интернет! Будет доступна только одиночная игра.

Денег и кристаллов в начале игры мало, как в обычной версии, но, когда покупаешь что-то, стоимость покупки начисляется на счёт, т.е. монет и камней становится больше, когда их тратишь.

Много денег. Много алмазов. Много кристаллов. Мод-меню. Всё открыто. Бесплатные покупки.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Hill Climb Racing 2 [много денег и алмазов] на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение