. .

Полная версия Флюксус [Роблокс] для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Fluxus Executor [Roblox]

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Развлечения

Скриншоты программы

Особенности

Модификация дает пользователям возможность вносить изменения в игровые скрипты, тем самым активируя чит-коды, значительно расширяющие привычный процесс прохождения. При этом программа работает независимо от оригинального приложения, что позволяет защитить персональные данные и, при необходимости, вернуться к основной версии песочницы.

Основные функции

Fluxus Executor представляет собой набор встроенных скриптов для Роблокс, которые можно интегрировать в программный код игры, тем самым изменяя геймплей, улучшая навыки персонажей и устраняя ограничения на ресурсы. Кроме того, модификация включает различные инструменты, необходимые для создания и редактирования авторских чит-кодов. Все это помогает упростить игровой процесс и получить значительное преимущество над другими пользователями.

Встроенные и пользовательские скрипты

Новички в написании скриптов могут обратиться к богатой библиотеке уже готовых чит-кодов, которая внедрена в модификацию. Запустить их не составит труда – для этого необходимо выбрать подходящий скрипт и нажать кнопку Inject. Все команды в программе прописаны на английском языке, поскольку мод не переведен на русский язык. Однако отсутствие русского языка почти не мешает игрокам, ведь они могут обратиться к фото- и видеоинструкциям перед использованием приложения.

Если владелец аккаунта уже освоил базовые функции мода, ему стоит попробовать написать собственный код. Для этого в Fluxus Executor есть специальное поле, куда пользователь вводит необходимые команды. Если скрипт построен верно, программа интегрирует его в игровой код; в противном случае на экране появится надпись, сообщающая о возникшей ошибке. Готовые чит-коды можно сохранить и распространить в Сети среди фанатов мода.

Дополнительные преимущества

Другой особенностью Флюксус следует считать абсолютно бесплатный доступ ко всем инструментам. Чтобы приступить к созданию или внедрению скрипта, пользователь должен лишь правильно установить модификацию, подключить ее к основному клиенту и выбрать подходящую функцию. Если в процессе установки скрипта возникает сбой, игрок может сообщить об этом разработчикам – они постараются исправить баг как можно скорее.

Аналоги для Андроид

Для мода Fluxus Executor есть установочный файл, который дает возможность загрузить игру на Android-устройство. Однако делать этого не рекомендуется, поскольку антивирусы часто блокируют взломанную версию. В качестве замены пользователи могут скачать на телефон оригинальное приложение Roblox.

Roblox

Roblox скриншот 1 Roblox скриншот 2

Знаменитая песочница предлагает игрокам сотни красочных миров, где персонажи могут соревноваться друг с другом, совместно участвовать в испытаниях и общаться через личный чат. При этом у каждого героя есть уникальные способности, которые выгодно отличают его среди других аватаров. Также персонажа можно персонализировать с помощью уникальных костюмов, скинов, предметов и украшений – все это дает пользователям возможность интересно проводить свободное время.


Оригинальная версия игры

Скачать Roblox
174.1 МБ
roblox.apk v2.599.465 Android 5.0+
Оригинал. Fluxus Executor был удалён с сайта, т.к. антивирусы ругались на файл.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.4 +
Проголосовали: 125

1 комментарий

Комментарии к Fluxus Executor [Roblox] на Android

Mr.Memes

+3 +

Как скачать?
Ответить 26 января 2024 03:33
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение