. .

Полная версия Форза Хорайзен 5 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Forza Horizon 5

Категория: Гонки, Симуляторы

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Действие игры разворачивается на территории Мексики, а игровая карта считается одной из наиболее просторных локаций во всей серии Forza Horizon. Пользователь может выбрать не только подходящий ландшафт – например, равнину или горы, - но и подходящий климат, ведь гонки могут проводиться в джунглях, пустыне, саванне и даже на вулканической местности. Игроку остается лишь выбрать подходящий автомобиль, улучшить его и принять участие в соревновательном заезде.

Состязаться можно в нескольких игровых режимах. Игрок может принять участие в парной гонке или множественном заезде, а также совершенствовать свою сольную карьеру, выполняя определенные испытания. В Forza Horizon 5 соревнования стали масштабнее и продуманнее, чем в предыдущих играх, а сложная система погоды придает гонкам реалистичности. За победу в состязании игрок получит ценные награды и полезные призы.

Тюнинг автомобилей

Forza Horizon 5 отлично подойдет не только бывалым гонщикам, но и любителям ремонтных мастерских. Игра представила каталог, в который включено множество запчастей для автомобилей, в том числе новые диски, шины, двигатели, спойлеры и другое. От технического оснащения зависит успех всего заезда, однако для покупки обновлений предстоит потрудиться и заработать необходимое количество денег.

Также в гоночном симуляторе присутствует большое количество автомобилей. Разработчики добавили в игру легковые машины, внедорожники, болиды и суперкары. Для каждой карты подходит определенный тип автомобиля, поэтому стоит внимательно делать выбор. Машина может быть кастомизирована по желанию пользователя: тачку можно покрасить, наклеить стикеры и добавить принт.

Версия на Андроид

На данный момент Forza Horizon 5 находится в стадии разработки, а официальный релиз компьютерной игры намечен на ноябрь 2021 года. В качестве замены фанаты серии могут попробовать аналогичное приложения на телефон: Forza Street.

Forza Street

Forza Street скриншот 1 Forza Street скриншот 2

Игра представляет собой гоночный симулятор, где пользователю предстоит совершать заезды по солнечному городу Майами. На выбор дается несколько десятков автомобилей, каждый из которых обладает собственными преимуществами и недостатками. Forza Street понравится всем любителям уличных гонок, а подробный каталог машин и крутые локации оценят пользователи любого уровня.

Игровой процесс сосредоточен на соревновательных заездах, зарабатывания очков, прокачке и тюнингу автомобиля. Пользователь может продвигаться по сюжету, участвуя в соответствующих гонках, или пойти по собственному карьерному пути, управляя автомобилем с помощью нескольких кнопок. Наиболее удачливые гонщики могут попасть в мировую таблицу лидеров.


Аналог

Скачать Forza Street
48 МБ
forza_street v38.0.4 Android 5.0+

Для игры требуется установить кэш. Что это?
Скачать кэш для Forza Street
1.7 ГБ
com.microsoft.gravity.zip
Архив с кэшем распаковать в /sdcard/Android/obb/
После этого установить и запустить apk.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.3 +
Проголосовали: 622

5 комментариев

Комментарии к Forza Horizon 5 на Android

Bomba play

-1 +

Топ форма топ топ
Ответить 7 декабря 2021 13:06

Са

+3 +

Дайте скачять игру
Ответить 2 января 2022 10:45

Rammstein

+1 +

Игра топ, все скачал
Предупреждаю нужен ГЕЙМПАД или ЭМУЛЯТОР
Ответить 2 июня 2022 20:00

Влад

+1 +

Крутой игра
Ответить 21 августа 2023 21:30

zhans

0 +

думаю будет весело
Ответить 26 февраля 2024 05:41
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение