. .

Полная версия Трак Симулятор: Ультимейт на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Truck Simulator: Ultimate

Требуется Android 7.0 и выше! Категория: Симуляторы Особенности: Грузовики

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игровой процесс в Truck Simulator: Ultimate основан на выполнении различных заказов. Чтобы приступить к прохождению, пользователь должен приобрести подходящий грузовик. Обширная коллекция автомобилей включает в себя несколько десятков различных машин, которые обладают уникальными преимуществами. Успешно доставляя заказы и пополняя собственный автопарк, игрок сможет достичь невероятных высот и стать богатым предпринимателем.

Особенности игры

На старте у героя есть всего один автомобиль с низкой прочностью и малой вместимостью, однако с его помощью пользователь может начать свой путь в мир больших компаний. Периодически проверяя раздел с заказами, игрок должен выбрать подходящее испытание и выехать на маршрут. На дороге водителю предстоит столкнуться со сложными погодными условиями, усталостью и голодом, которые могут стать непреодолимым препятствием. Если игрок сможет миновать все опасности долгого путешествия, то он доставит груз вовремя и получит щедрое вознаграждение.

Полученные деньги стоит потратить на приобретение более качественного автомобиля. Новые грузовики покупаются в гараже, где пользователь может выбрать одну из доступных моделей. При этом некоторые машины открываются при выполнении определенных условий, а также после завершения тематического события. При желании водитель может не только купить новый грузовик, но и улучшить техническую сторону старого автомобиля, обновив двигатель, колеса, фары, кузов и многое другое.

Отличия от других симуляторов грузовика

В отличие от схожих игр, Трак Симулятор: Ультимейт предлагает пользователю обширный набор локаций. Игрок может путешествовать по различным дорогам Европы, Азии и Америки. Каждая страна обладает уникальными характеристиками трассы и погоды, что влияет на поведение грузовика в течение всей поездки. При этом пользователи, которые уже создали большую логистическую компанию на территории одного государства, могут основать прибыльные филиалы по всему миру, договариваясь с зарубежными партнерами и выполняя иностранные заказы.

Дополнительные преимущества

Несмотря на то, что основной игровой процесс разворачивается в одиночном режиме, пользователи получили возможность поучаствовать в мультиплеере. Водители могут объединиться в кооперацию, чтобы совместно нагружать машины товарами и получать хорошую прибыль.

Также многопользовательский режим открывает доступ к уникальному гоночному турниру, где грузовики должны соревноваться в скорости и маневренности. В испытании принимают участие не только реальные игроки, но и боты с искусственным интеллектом, которые отлично обучены и могут составить серьезную конкуренция настоящим водителям.

Увлекательный геймплей Truck Simulator: Ultimate дополняется интересными нововведениями. Со свежим обновлением февраля 2022 года игроки получили доступ к рынку подержанных грузовиков. В новой сборке было улучшено дорожные покрытие, изменено отображение закатов и управление рулем. Вместе с тем разработчики устранили имеющие ошибки, а также сделали графику более реалистичной.


Скачать игру Truck Simulator: Ultimate бесплатно

Скачать Truck Simulator: Ultimate
73.4 МБ
truck_simulator_ultimate.apk v1.1.4 Android 7.0+

Для игры требуется установить кэш. Что это?
Скачать кэш для Truck Simulator: Ultimate
1.23 ГБ
com.zuuks.truck.simulator.ultimate.zip
Архив с кэшем распаковать в /sdcard/Android/obb/
После этого установить и запустить apk.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.8 +
Проголосовали: 28

2 комментария

Комментарии к Truck Simulator: Ultimate на Android

llsat

0 +

Truck Simulator: Ultimate пачому игра через ентренет работает как эта понать исправеть
Ответить 27 февраля 2022 08:41

Никита Ендягин

0 +

Почему, когда я вхожу в эту игру, она не запускается, то почему так разработчики, я вас прошу, сделайте, чтобы я мог войти спокойно? Если она шедевр, то она должна тогда запускаться при 1 же запуске. Почему она у меня просто лагает на Хуавей? Сделай, чтобы это ошибки не было. Я просто вас прошу, умоляю. Сделайте.
Ответить 2 октября 2022 12:59
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение