. .

Полная версия Трак Симулятор: Ультимейт на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Truck Simulator: Ultimate [много денег и алмазов]

Требуется Android 7.0 и выше! Категория: Симуляторы, Казуальные Особенности: Грузовики

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Truck Simulator: Ultimate отправляет героя в увлекательный заезд на мощном грузовике. С его помощью водитель должен доставить все загруженные товары в пункты назначения. Управляя автомобилем от первого лица, игрок должен преодолевать препятствия, продвигаться по маршруту и избегать аварий. Если миссии будет успешно завершена, игрок получит хорошее вознаграждение.

Собственный бизнес

Получив достаточное количество опыта, водитель можно пересесть в кресло бизнесмена и организовать собственный автопарк. Высылая грузовики на задания, пользователь будет получать прибыль, которую можно потратить на приобретение новых автомобилей. Чтобы бизнес развивался быстрее, владелец автопарка может заключать долгосрочные контракты и участвовать в торгах или аукционах.

Грузовики в симуляторе

Одним из главных преимуществ симулятора является богатый каталог грузовиков. Здесь можно встретить разнообразные модели машин, которые обладают уникальными техническими характеристиками. При необходимости автомобили можно улучшать, менять цвет салона и кузова, добавлять аксессуары, придавая транспорту уникальный внешний вид. При этом для собственного автопарка можно задать единый стиль, который позволит отличать свои грузовики от чужих, а также устанавливать обновленные лампы, клаксоны, фонари и многое другое.

Погода и климат

Выходя на рейс, водитель должен постоянно проверять погоду. Ее изменения непосредственно влияют на видимость, скорость передвижения, наличие проезда и т.п. Если климат резко ухудшился, игрок может потерять драгоценное время, преодолевая заторы и лавины. Опасными могут оказаться и обильные осадки, которые размывают трассы в сельской местности. Чтобы адаптироваться под сложные погодные условия, водитель должен вовремя чинить автомобиль и осматривать его повреждения.

Время для отдыха

В отличие от схожих симуляторов, Трак Симулятор: Ультимейт выделяет для игрока время не только на работу, но и на отдых. По всей игровой территории расположены специальные зоны отдыха, где можно восстановить силы после трудного заезда. При этом есть возможность расслабиться в собственном грузовике, включив одну из доступных радиостанций. Они переключаются прямо во время заезда с помощью специальной панели, расположенной внизу дисплея. Для управления автомобилем также используется сенсорные педали, кнопки, стрелки и руль.

Много денег и алмазов

Основной сложностью при выполнении заданий становится ограниченный запас денежных ресурсов. При этом покупка новых грузовиков стоит достаточно дорого, что останавливает игрока от необходимой смены транспорта. Чтобы снять лимит на золото в Truck Simulator: Ultimate, пользователь может установить специальную версию на много денег и алмазов. Версия 2023 года даёт игроку возможность беспрепятственно тратить деньги, наслаждаясь игровым процессом без ограничений.


Скачать игру Truck Simulator: Ultimate бесплатно

Скачать Truck Simulator: Ultimate
91 МБ
truck_simulator_ultimate.apk v1.3.0 Android 7.0+

Для игры требуется установить кэш. Что это?
Скачать кэш для Truck Simulator: Ultimate
1.23 ГБ
com.zuuks.truck.simulator.ultimate.zip
Много денег и алмазов. Всё открыто.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.1 +
Проголосовали: 31

Комментарии к Truck Simulator: Ultimate [много денег и алмазов] на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение