. .

Полная версия Гача Nymph на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Gacha Nymph

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Ролевые, Симуляторы, Казуальные Особенности: Аниме

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Приложение Gacha Club известно своим насыщенным игровым процессом, который включает десятки различных испытаний, соревнований и состязаний. Однако у него, как и любого симулятора, есть ограничения – из-за них некоторые пользователи могут быстро потерять интерес к игре. В этом случае фанатам следует скачать одну из доступных модификаций – например, Gacha Nymph. Сейчас этот мод считается очень популярным, ведь он добавляет в симулятор уникальные функции и возможности.

Обновления контента

Модификация отправляет игрока в подводный мир, где обитают нимфы и сирены. Любое мифическое существо пользователь может создать самостоятельно – для этого ему необходимо перейти в режим редактирования персонажей. В отличие от оригинальной игры, где все предметы выполнены в аниме-стилистике, мод предлагает фанатам превратить своих кукол в настоящих русалок, добавив героям красивый рыбий хвост и характерный разрез глаз.

Масштабное обновление привычной библиотеки контента считается главным преимуществом Гача Nymph. Новые предметы можно отыскать не только в разделе «Лицо» или «Тело», но также среди элементов гардероба, украшений, питомцев и декораций. При этом некоторые уже знакомые скины были переработаны, чтобы соответствовать общей стилистике мода. К примеру, цветовая гамма фанатской версии включает лиловый цвет, из-за чего многие аксессуары приобрели именно этот оттенок.

Особенности игрового процесса

Как только игрок завершит создание русалки, ее следует отправить в большой мир, где героиня может обрести новые знакомства. Вселенная Гача разделена на несколько локаций, предназначенных для сбора всех игроков. Находясь в одном месте, аватары могут взаимодействовать друг с другом, общаться, обмениваться контактами и совместно участвовать в испытаниях. Для удобства пользователей в симулятор встроен текстовый чат, где можно общаться как на русском, так и на английском языке.

Другим важным элементом геймплея является режим создания сцены. Выбрав одного или нескольких героев, игрок размещает их на площадке, добавляет декорации, питомцев, предметы мебели и другие объекты, тем самым наполняя эпизод жизнью. Кроме того, пользователь может расположить своих кукол в разных местах и изменить их позы – мод, к слову, и в этот раздел внес некоторые изменения. Закончив с одним кадром, следует перейти к созданию другого, после чего их можно соединить между собой, смонтировав анимированный видеоролик.

Управление и интерфейс

Отличительной особенностью Gacha Nymph является измененный интерфейс, который не только был перекрашен в сиреневый цвет, но и дополнен новыми кнопками. При этом управление в игре осталось тем же – пользователь нажимает сенсорные клавиши, переключаясь между доступными разделами или активируя определенные функции. В целом все действия в симуляторе совершаются за счет обычного тапа, что очень удобно при прохождении на телефоне. Также следует отметить, что приложение отлично поддерживается любыми Android-устройствами.


Скачать игру Gacha Nymph бесплатно

Скачать Gacha Nymph
270.2 МБ
gacha_nymph.apk v1.1.0 Android 5.0+
Без вирусов.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.9 +
Проголосовали: 16

Комментарии к Gacha Nymph на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение