. .

Полная версия Avakin Life на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Avakin Life 1.083.00

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Ролевые, Симуляторы

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Если реальную жизнь не получается быстро избавить от проблемных ситуаций и негатива, то в виртуальной жизни возможной все. Именно такой сюжет предлагает нам приложение Avakin Life, где можно жить обычной человеческой жизнью в большом городе. Это многопользовательская игра, где каждый участник имеет свой капитал, собственное жилье и свои цели. В приложении нет никаких правил, просто вам можно участвовать в разных конкурсах, обустраивать свои апартаменты, ходить в гости и общаться с друзьями. Причем общение будет с реальными игроками, который, так же как и вы, будет в роли персонажа.

Чтобы вы могли хоть как-то отличаться от всех героев житейской историей, старайтесь менять свои наряды, обновлять квартирный интерьер, ходить на вечеринки и просто по-своему развлекаться. С вас индивидуальный стиль общения и условия жизни. Этот симулятор в точности повторяет обычную жизнь всех людей. Ваша задача выделиться среди других жителей этого виртуального мира, чтобы на вас все обратили внимание.

Общаться в чате можно письменно, там нет никакой нецензурной лексики или спама. Словом, вам будет интересно жить в виртуальном городе! Скачивайте бесплатное приложение Avakin Life и сделайте свою жизнь самой яркой и интересной!


Скачать игру Avakin Life бесплатно

avakin_life.apk
166.2 МБ
v1.083.00 Android 5.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,0 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.4 +
Проголосовали: 27

1 комментарий

Комментарии к Avakin Life на Android

лилия сера

0 +

пудлас каяочу пяра
Ответить 2 сентября 2017 10:18
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение