. .

Полная версия Sims 4 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Симс 4

Категория: Ролевые, Симуляторы

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Серия The Sims была запущена в 2000 году, а четвертая часть вышла в свет в 2014 году. С тех пор разработчики анонсировали множество дополнений, которые вносят разнообразие в геймплей. Игроки по всему миру оценили преимущества Симс 4, построив сотни зданий и создав целые игровые династии. Все функции игры доступны в полной версии, которая переведена на русский язык.

Создание персонажа

Sims 4 представляет собой симулятор жизни. Перед пользователем не стоит никаких задач – ему стоит всего лишь настроить персонажа и отправить его в виртуальный мир, наполненный разнообразным контентом.

Одним из важных преимуществ четвертой части является точная коррекция внешности героя. Игрок может менять форму лица, носа и глаз, цвет кожи и волос, а также одежду, макияж и прическу. Если не хочется тратить время на создание индивидуального героя, можно выбрать один из доступных шаблонов.

Каждый сим в Симс 4 наделен собственными чертами характера. Они выбираются в меню создания персонажа. Игрок может сделать своего сима позитивной или негативной личностью, а также добавить ему жизненную цель. Черты характера влияют на поведение героев, на их обучаемость и скорость прокачки навыков. Создав персонажа, игрок отправляет его в любой доступный городок.

Мир Sims 4

Для полноценной жизни симу необходим дом. Пользователь может заняться постройкой самостоятельно, выбрав подходящие инструменты и уникальную отделку. Sims 4 значительно расширила функции режима строительства, добавив в него рельеф участка, высоту стен, сложные лестницы и подвалы.

С выходом обновлений в игре могут появиться новые обои и покрытия для пола, растения и предметы мебели. Стоит отметить, что у сима ограничен бюджет, поэтому игрок должен обращать внимание на стоимость объектов.

Закончив строительство, пользователь заселяет персонажа, и теперь виртуальный мир открывается в полной мере. Игрок может общаться, заводить друзей, создавать семью с детьми, выращивать сад, ходить на работу, развлекаться, учиться, заниматься спортом и совершать множество других интересных действий. Главное – помнить о жизненных потребностях, которые необходимо периодически удовлетворять, чтобы сим чувствовал себя счастливым.

Аналоги для Андроид

Оригинальные игры серии The Sims разработаны для компьютеров и приставок. В качестве аналога любители симуляторов могут попробовать приложение The Sims Mobile.

The Sims Mobile

The Sims Mobile скриншот 1 The Sims Mobile скриншот 2

Игра является переработанной версией знаменитого симулятора, где основная цель – прожить долгую и счастливую жизнь. Пользователям предстоит создавать персонажей, обучать их, заводить семьи и строить дома.

Игра функционирует в режиме реального времени, что делает ее более похожей на настоящую жизнь. С последней версии приложения добавились новые предметы интерьера, одежда и аксессуары.


Аналог

Скачать The Sims Mobile
116.5 МБ
the_sims_mobile.apk v27.0.1 Android 4.1+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
4.9 +
Проголосовали: 307

5 комментариев

Комментарии к Симс 4 на Android

Аноним

+5 +

Каждый симс 4 который я установлю просит обновление. Когда я нажимаю обновить меня переносит на сайт google play но обновить я не могу потому что на моём телефоне приложения google не работают😭
Ответить 6 февраля 2022 12:39

екатерина.

0 +

не совершайтр таких ошибок как я . это ужасно, по сравнению с симсом на компьютере. это полное дно. 1) узже выбора одежды я нигде не видела, тоже самое с внешностью и всем. 4 наряда максимум. ❣️2) целевые задания. 3) графика 4) дико узкий выбор обустройсва дома.
Ответить 26 мая 2022 14:34

Пик

+1 +

Просили обновить нус посколько его запретили не обновляется
Ответить 16 декабря 2022 03:05

Арина

-1 +

Не знаю честно щас скачаю
Ответить 24 января 2023 11:13

Аноним

+1 +

Полная фигня 0 звёзд
Ответить 22 апреля 2023 09:38
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение