. .

Полная версия Avakin: 3D Avatar Creator на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Avakin: 3D Avatar Creator 2.003.005

Требуется Android 3.2 и выше! Категория: Ролевые

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игра Avakin - 3D Avatar Creator позволяет пользователям произвольно подбирать и менять одежду в гардеробе, менять внешность персонажа и общаться с друзьями. Вы сможете создать собственного аватара, используя для этого всю свою фантазию.

В вашем распоряжении огромное количество вариантов причесок, черт лица и телосложений. Но на этом функции Avakin - 3D Avatar Creator не заканчиваются. Это не только игра, но и уникальная социальная платформа, создав аккаунт в которой вы сможете подключаться к множеству игр, общаться с людьми и заводить новых друзей.

Также вам предстоит выполнять задания, за которые вам будут предоставляться ценные награды и монеты. Их вы сможете потратить на покупку новой одежды, пополнения арсенала причесок и внешностей.

Приложение постоянно обновляется, а каталоги одежды регулярно расширяются, поэтому следите за новостями и обновлениями, чтобы вовремя скачать последнюю версию. Avakin - 3D Avatar Creator также отличается качественной трехмерной графикой, а функции приложения также включают возможность отправлять и получать сообщения от друзей.

Игра предоставляется бесплатно, но содержит дополнительный платный контент. Также существует ограничение по возрасту: в Avakin - 3D Avatar Creator могут играть только пользователи старше 17 лет.


Скачать игру Avakin: 3D Avatar Creator бесплатно

avakin_3d_avatar_creator.apk
17.4 МБ
v2.003.005 Android 3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 8

Комментарии к Avakin: 3D Avatar Creator на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение