. .

Полная версия Гача EditX на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Gacha EditX

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Ролевые, Симуляторы, Казуальные Особенности: Аниме

Скриншоты игры

Особенности геймплея

За долгие годы существования симулятор Gacha Club приобрел массу поклонников – они ежедневно заходят в игру, чтобы создать интересных кукол, воплотить в жизнь красочные сцены или поучаствовать в испытаниях. Однако время от времени у фанатов появляется желание внести в игровой процесс небольшие изменения, тем самым придав знакомому геймплею новые, необычные черты. В этом случае на помощь приходят моды, одним из которых является Gacha EditX.

Обзор геймплея

Основной геймплей в Гача EditX не меняется – так же, как и в оригинальной версии, приложение включает несколько игровых режимов, где каждый может найти что-то для себя. Чаще всего прохождение начинается с режима создания персонажа: здесь собраны различные инструменты редактирования внешности, а также представлены обширные каталоги одежды, украшений, причесок аксессуаров. Комбинируя между собой предметы гардероба, игрок должен сделать уникального героя, который станет его аватаром во вселенной Гача.

Изменения в игровых режимах

Уже в режиме создания персонажа пользователь может обнаружить новые элементы. К примеру, разработчики значительно расширили библиотеку доступных элементов внешности – в симуляторе появились оригинальные разрезы глаз, формы носов и ушей, а также цвета зрачков, волос и бровей. Как и в обычной игре, облик куклы можно изменить в любой момент, достаточно лишь вернуться в режим редактирования. При этом все предметы доступны без ограничений – в отличие от базовой игры, где некоторые вещи необходимо разблокировать перед использованием.

Нововведения коснулись и режима создания сцены, где теперь есть несколько десятков новых фонов и декораций. Их можно разместить на специальной площадке, дополнив эпизод репликами героев и облачками мыслей. Как только сцена готова, ее следует сохранить на телефон, экспортировав изображение в галерею. При желании игрок может соединить между собой несколько последовательно идущих кадров, чтобы создать полноценный видеоролик.

Особенности и преимущества

Разработчикам Gacha EditX удалось соединить между собой исходный геймплей и дополнительный контент – такой подход помогает сохранить базу фанатов и одновременно привнести в привычный игровой процесс нечто новое. К примеру, создатели мода оставили пользователям возможность взаимодействовать друг с другом, в том числе в рамках совместных испытаниях. Все состязания собраны в разделе мини-игр – там же можно найти состязания по танцам, знакомые не только поклонникам Gacha Club, но и сторонним игрокам.

Другой важной особенностью мода следует считать удобное управление и понятный интерфейс. Как и в случае с геймплеем, разработчики не стали вносить в приложение технических изменений: все разделы меню оставлены на своих местах, а в перечне настроек сохранены все знакомые параметры. По этой причине пользователи – как начинающие, так и продвинутые – могут быстро освоить базовые принципы игры и наслаждаться приятным времяпрепровождением.


Скачать игру Gacha EditX бесплатно

Скачать Gacha EditX
264 МБ
gacha_editx.apk v1.1.0 Android 5.0+
Без вирусов.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.2 +
Проголосовали: 85

Комментарии к Gacha EditX на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение