. .

Полная версия Трафик Райдер на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Traffic Rider [много денег и алмазов]

Требуется Android 5.1 и выше! Категория: Гонки, Аркады Особенности: Мотоциклы

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Пользователю предстоит сесть за руль байка и отправиться в захватывающее путешествие по красивым городам и живописным локациям. Добравшись до подходящего места, гонщик может отыскать интересное испытание и вместе с другими игроками принять в нем участие. Если мотоциклист первым придет к финишу, он получит щедрую награду – а полученное золото можно потратить на улучшение своего мопеда или на покупку новой марки.

Особенности геймплея

В Traffic Rider пользователя встречает 4 игровых режима: «Маршрут», «До аварии», «На время» и «Свободный заезд». Доступ к ним открывается постепенно: чтобы принять участие в некоторых турнирах, водитель должен достичь определенного уровня. Также перед началом любой гонки игроку дается возможность выбрать транспортное средство — от этого во многом зависит будущий результат соревнования.

Режим «Маршрут» сочетает в себе десятки одноэтапных миссий, последовательно сменяющих друг друга. У каждого испытания есть особые цели – их нужно обязательно достичь, чтобы успешно завершить уровень. Кроме того, все предложенные квесты разделены по степени сложности: чем труднее заезд, тем больше очков и монет сможет заработать игрок.

Другие режимы

Следующий режим «До аварии» во многом напоминает свободный заезд, который заканчивается, как только мотоциклист попадает в ДТП. В этом случае главная задача испытания – как можно дольше продержаться на дороге и заработать максимальное количество баллов. Схожими чертами обладает и режим «На время», где пользователю нужно проходить контрольные точки, тем самым увеличивая доступный лимит времени.

Улучшения для мотоциклов

Накопив достаточное количество монет в Трафик Райдер, гонщик может отправиться в гараж. Здесь собраны лучшие марки мотоциклов, байков и мопедов, среди которых есть немало редких и коллекционных моделей. При покупке пользователь получает транспорт в стандартной комплектации: ее легко расширить за счет приобретения дополнительных деталей. Кроме того, мотоцикл можно перекрасить в любой понравившийся цвет – достаточно перетащить ползунок на палитре.

Перед покупкой мотоцикла игроку следует внимательно изучить его характеристики. Всего их три: мощность, управляемость и маневренность. У наиболее продвинутой модели шкалы параметров заполнены полностью, однако для совершения покупки пользователю понадобится немало кристаллов и золота. Их можно накопить, участвуя в испытаниях и выигрывая турниры, а также выполняя ежедневные задания и временные миссии.

Много денег и алмазов

Если пользователь не хочет тратить время на поиск ресурсов, ему стоит установить мод на много денег и алмазов для Traffic Rider. В этом случае гонщик получит доступ к неограниченному запасу золота и монет, который можно тратить на любые покупки. Интересно, что валютный счет в модифицированной версии пополняется автоматически — такое преимущество помогает фанатам игры легко выполнять любые миссии, быстро пополнять коллекцию мотоциклов и побеждать самых сильных соперников.


Скачать игру Traffic Rider бесплатно

Скачать Traffic Rider
151.6 МБ
traffic_rider_mod_mnogo_deneg_1.98.apk v1.98 Android 5.1+
Много денег. Много алмазов. Много золота. Мод-меню. Всё открыто.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Traffic Rider [много денег и алмазов] на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение