. .

Полная версия Сила пиратов на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Pirate Power 1.2.120

Требуется Android 4.0.3 и выше! Категория: Ролевые, Стратегии, Онлайн игры Особенности: Пираты

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Кто из нас в свое время не мечтал стать настоящим пиратом? У каждого поколения свои герои, но всех их объединяют общие вещи. Речь, конечно же, идет о морской тематике и пиратской романтике. Это то, чем живут настоящие пираты, стать одним из которых можете и вы, если установите на свое Андроид-устройство приложение Pirate Power.

Перед вами интересная и захватывающая ролевая игра, которая выгодно отличается от других игр, прежде всего, своим забавным и красочным оформлением. Ну и конечно же интересен и сам сюжет, который не оставит равнодушным ни одного любителя пиратских историй. Хотите отправиться в этот романтический мир, живущий по своим неписаным законам? Тогда приступайте к освоению собственного острова, на котором будет базироваться, развиваться и разрастаться для будущих завоеваний ваш могущественный пиратский флот!

Имейте в виду, что в скором времени вас ожидает встреча с сильными противниками, каждый из которых тоже стремится покорить мир или хотя бы сделать вам какую-нибудь гадость. Кроме других завоевателей вашими недругами станут королевский краб, злой дож, вредный Кракен и прочие персонажи, которые должны быть проучены за свои коварные выходки.

Игра интересна не только своим сюжетом и прохождением ее в режиме сценария, но и возможностью показать свою силу, способности, пиратские навыки и мастерство другим игрокам, с которыми вы сможете сражаться в режиме реального времени. Слышите, как скрипит палуба, ветер поет в парусах пиратскую песню и звучит призыв «на абордаж!»? Это Pirate Power зовет вас скорее окунуться в мир приключений и захватывающих морских баталий под предводительством лучших пиратов нашего времени!


Скачать игру Pirate Power бесплатно

pirate_power.apk
103 МБ
v1.2.120 Android 4.0.3+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,3 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Pirate Power на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение