. .

Полная версия Пираты на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

PLAYMOBIL Pirates

Категория: Симуляторы, Стратегии

Пираты (PLAYMOBIL Pirates)

Пираты (PLAYMOBIL Pirates) Пираты (PLAYMOBIL Pirates)

Окунуться с головой в приключения забавных рисованных пиратов – это просто. Так же как и бороздить на корабле океаны и моря, вступать в бои с противниками, чтобы в итоге одолеть самого Черную бороду. Все это предстоит вам в игре под названием PLAYMOBIL Pirates от студии GameLoft. Красочность графики, захватывающий сюжет прилагаются.

Итак, вы перевоплощаетесь в смешного пирата, который будет заниматься всем тем, чем обычно занимаются пираты. Вам предстоит отправиться на своем корабле в интересное путешествие, чтобы вернуться с победой. Ваша главная задача – победить своего основного врага, это настоящая легенда мира корсаров, которого зовут Черная Борода. Он достаточно силен и опасен, ведь в начале игры он легко потопил ваш корабль, но и вы тоже не промах. Если дадите ему отпор, то пройдете игру, завоевав победу.

PLAYMOBIL Pirates отличается приятной графикой и весьма атмосферным оформлением – полное погружение в игру, в которой вы станете самым настоящим морским разбойником. Забавные герои легко развеселят вас, а тематический саундтрек станет эффектным дополнением этой игры. Будьте быстры, задействуйте логику, когда это будет нужно, и вы пройдете ее.

Видеообзор


Скачать игру PLAYMOBIL Pirates бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
4.3 +
Проголосовали: 7

Комментарии к PLAYMOBIL Pirates на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение