. .

Полная версия Ярость семи морей на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Rage of the Seven Seas 4.2.0

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Стратегии, Онлайн игры Особенности: Пираты, Онлайн стратегии

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Отправляясь в увлекательное, но весьма небезопасное путешествие в RPG-игре Rage of the Seven Seas помните, что вам придётся столкнуться не только с могучей солёной морской стихией, но и с жестокими и беспощадными флибустьерами. Что вы сможете противопоставить такой силе? Только ещё более мощную силу!

Перед отплытием вам нужно построить свои корабли. От простых уязвимых со всех сторон плотов доведите свои плавающие суда до самых крепких и надёжных парусных фрегатов. Далее нужно нанять на корабли «морских волков» и конечно вооружиться. И только после этого отправиться навстречу приключениям. У вас столько возможностей найти сокровища, не упустите их! Собирайте их по всему земному шару, смело рассекая своими парусниками океанические волны.

Несмотря на то, что вы можете на свои корабли собрать лучших из лучших 200 моряков, однако, расслабляться не стоит, так как в пути вам обязательно встретятся справа или слева по борту пиратские шхуны. И вот тут уже придётся вступить с ними в бой. Выбирайте навыки ведения сражения, которые наиболее подходят для вас. Их в игре более тридцати.

Из тумана могут выплывать вам навстречу корабли-призраки. Также могут возникать загадочные острова. Исследуйте их! К концу пути вы несомненно станете храбрым и бесстрашным Королём пиратов!


Скачать игру Rage of the Seven Seas бесплатно

rage_of_the_seven_seas.apk
136.6 МБ
v4.2.0 Android 2.3.2+ Автозагрузка кэша
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Rage of the Seven Seas на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение