. .

Полная версия Грабь пиратов на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Plunder Pirates 2.7.2

Требуется Android 4.0.3 и выше! Категория: Стратегии, Онлайн игры Особенности: Пираты, Онлайн стратегии

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

В новом морском приключенческом 3D-экшене с великолепной графикой Plunder Pirates вам придётся испытать на себе всю мощь и ярость водной стихии!

После длительных морских путешествий, Король Пиратов решил поселиться на одном из океанических островов. Он очень долго мотался по свету в поисках сокровищ. Теперь он решил немного отдохнуть. Но не тут-то было! На остров стали заглядывать другие пираты, в надежде чем-нибудь поживиться. Однако Король Пиратов не так уж прост, чтобы делиться с кем-то награбленными сокровищами. Значит, чтобы защитить свой остров вам нужно укрепить на острове оборону по всему периметру и установить мощный арсенал вооружений.

Наймите в свою команду не менее десяти морских волков с уникальными навыками. Не дайте чужим проникнуть на вашу территорию. Покажите, кто в доме хозяин! Сами тоже атакуйте острова противников, овладевая их трофеями. Будьте готовы и к удару стихий!

Ярость Семи Морей не даст вам заскучать. Ливни и штормы, молнии и ураганы будут трепать ваши корабли! Из океанических глубин на поверхность будут всплывать загадочные чудовища, пугая всех пиратов. Всех! Но только не вас! Ведь, вы по-прежнему недаром называетесь сильным и смелым покоритель стихий, Королём Пиратов!


Скачать игру Plunder Pirates бесплатно

plunder_pirates.apk
187.5 МБ
v2.7.2 Android 4.0.3+ Автозагрузка кэша
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Plunder Pirates на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение