. .

Полная версия Мошенник Том 2 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Cheating Tom 2 1.8.2

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Аркады Особенности: Для детей, Прикольные

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Том – озорной и очень обаятельный мальчишка. В игре для Android Cheating Tom 2, этот парень учится в школе, но совсем не любит сидеть на скучных занятиях и делать уроки. Ему очень скучно зубрить домашние задания. Однако, в школе целых 11 внимательных и очень строгих учителей, которые хотят заставить Тома каждый день заниматься учебой! А ему так это надоело и очень хочется развлекаться…

Помогите парню не попасться на глаза очередной злющей училке и удачно списывать ответы у своих прилежных одноклассников. Том непременно должен успешно закончить школу! Ведь впереди у него – выпускной бал.

Кроме сдачи экзаменов, Тому необходимо научиться красиво танцевать, чтобы блеснуть на предстоящем балу. Помогите мальчику освоить все танцевальные движения и подготовиться к важному событию в его жизни.

Игра понравится своими занимательными персонажами, новыми лицами. А также, яркой графикой. Вспомните свои школьные годы! А если вы учитесь сейчас, делайте это вместе с дерзким парнем Томом. Игра для всех.

Для вашего удовольствия и веселья, игра имеет более ста уровней! Вам понравятся характерные уникальные персонажи с яркой внешностью. Играйте в мини-игры, рассматривайте хорошо продуманный забавный мир. Скучно точно не будет!

Скорее скачивайте игру на свое устройство и вперед – по школьным коридорам на скейте вместе с непоседой - Томом!


Скачать игру Cheating Tom 2 бесплатно

cheating_tom_2.apk
66 МБ
v1.8.2 Android 4.1+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.0 +
Проголосовали: 5

Комментарии к Cheating Tom 2 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение